Маникюр, педикюр

ВНИМАНИЕ! ПЯТКИ!Подскажите средство,убирающее огрубелости с пяток, пемза не помогает,ее не предлагать! Крема не помогают

меня сегодня отпустят)) ) солнышко, попарь ножки, потри чем хочешь, хоть пемзой, хоть скрабами, главное смаж после маслом, лучше оливковым, и носочки хб, но так несколько дней надо, если запущено то вначале пасту теймурова пару дней втирай а потом масло
Кенден Долана
Лучший ответ
пить рыбий жир
Nadezhda Ginzbourg
иногда такое происходят из-за обуви (туфли на каблуках и проч), но тут еще факто вашей кожи, такое бывает, почаще ходить на педикюр и попробуйте в салоне парафиновые ванночки
Зайдите в ветеринарную аптеку и купите там крем "Зорьку" или "Солнце моё". Это.. . для вымени. На ночь намажтесь и наденьте носки. Пару дней - и вот вам "как попка у младенца" на ваших пяточках. Слишком грубые уплотнения - уже после чуть пемзой уберете.
Проверено!
And Substitute My Own
На ночь щедро смазываете ступни оивковым маслом, оборачиваете пищевой пленкой или надеваете полиэтиленовые пакеты, и одеваете шерстяные носки на всю ночь. Через месяц безо всяких терок и аппаратных педикюров получите мягкие пяточки
Супер вещь всем очень нравится, кто пробовал стоит около 500 рублей, но это того стоит ни с какой пемзой не сравнить марка Зингер,
у меня белая такая но только без пилочки
продавец сказал что многие в подарок берут родственникам, одним словом пользуется спросом
Очень хорошо пятки размягчает ванночка с обычной содой. А после обработать пяточки терочкой. Кремик и как уже писали носочки хб. Когда-то были пятки ужасные с трещинами - очень помог крем фаберлик от мазолей и натоптышей.
Dana Bisengalieva
Похудеть, бросить курить (пить можно) , спорт, секс, полеты в космос ( недалеко, юпитер, сатурн)