Маникюр, педикюр
как сделать,чтоб ногти расли быстрее и крепче!
Милые девушки,женщины поделитесь со мной опытьм,так как уже 2 год мучуюсь со своими ногтями(((
принимать комплекс витаминов и наносить на ногти Умную эмаль
Куда уж быстрее. Вам охота их часто стричь, что ли?
Сыворотка от "Эйвон" - "Хорошие результаты" (мне оооочень помогла, от неё ногти реально быстрее растут) и витамины Мультитабс В-комплекс.
Втирать в ногти детский жирный крем
я делаю периодически ванночки для ногтей: немного соли, соды и Йода пару капель и все это растворяем в теплой воде, опускаем туда руки минут на 20. делайте почаще. кушайте продукты богатые белками и кальцием (творог жирный к примеру) , рыбу и купите крем для рук и ногтей, советую крем от Avon с глицерином и кальцием, уже года 3 пользуюсь и в полном восторге!!!
Мне помогают солевые ванночки, как было описано выше, и ванночки из глицерина и касторового масла. Делаю раз в несколько дней, сначала первую, потом вторую. Еще периодически в половинку лимона опускаю ногти минут на 5, это отбеливает пластину и укрепляет. И пью витамины АЕвит ( 2 недели пить, 2 недели перерыв) .
Кстати, вопреки распространенному мнению, что нужно потреблять больше кальция, ногти могут стать более ломкими, так что поосторожнее с кальцием.)
Кстати, вопреки распространенному мнению, что нужно потреблять больше кальция, ногти могут стать более ломкими, так что поосторожнее с кальцием.)
Могу сказать как сделать так, что б не ломались - втирайте йод.. . Ооочень помогает.
разрежьте лимон на 2 половинки и подержите там пальчики ( ноготки )
Похожие вопросы
- Посоветуйте....че делать штоб ногти расли быстрее
- Что сделать чтобы ногти росли быстрее?
- Слоятся ногти. Что нужно сделать чтобы ногти не слоились, были крепкими и быстро росли?! Подскажите пожалуйста.
- Что можно сделать чтобы ногти росли здоровые и крепкие. а не ломались и слоились когда начинают рости????
- Что нужно сделать, чтобы ногти на руках были крепкими и не ломались?
- Что нужно сделать чтобы ногти росли быстрее?
- что сделать чтобы ногти росли быстрее?
- Что сделать, чтобы ногти росли быстрее??? (посоветуйте что-нибуть)
- Как сделать, чтобы ногти росли быстрее?
- Как сделать мои ногти красивыми, крепкими и ухоженными?