Маникюр, педикюр
не могу отучить себя грызть ногти. вроде девочка то немаленькая... может посоветуете что?
алоэ пальцы натри, и всё, он бесцветный и жутко горький, я так младшего брата отучил
обрезать ногти. нет ногтей - нет проблемы.
или намазать пальцы говном
Есть специальный лак в аптеке, называется "Некусайка",он правда для детей, но вдруг поможет ...
Купите себе маникюрный набор, хорошую стеклянную пилочку, крем "Элегия" для ногтей, сольки немножко, можно и ароматной, йодик, жидкость для укрепления ногтей. Налейте в миску теплой воды, забросьте сольки и несколько капелек йода, подержите руки в теплой воде. Сидите и думайте, как Ваши ногти растут и укрепляются. Смажьте руки кремом. С собой носите жидкость, для укрепления ногтей, в течение дня смазывайте ногти. Научитесь делать маникюр. Это не сложно. Делайте процедуры каждый день. Предположим, 2 недели прошло. Отрасли? Красивые? Лак красивый купите! Можно и два и три купить. Ногти покрасьте. Ручки ухоженные, Ногти красивые. Теперь положите в рот ногти.... Не жалко грызть? Столько денег и труда. Чем больше труда и средств мы вкладываем, тем "больнее" уничтожать. Удачи.
кошмар!!! не стыдно говорить о таких вещах?
подумай о глистах и грызи дальше. Помрут не дай Бог
Наращивание помогает! Не будете же намеренно красивые ногти сгрызать. =)
нарастите или рисуйте на ногтях чтоб жалко было!
нарастите ногти
Вы очень сильно нервничаете. состояние тревожности, беспокойства переросло в дурную привычку. здесь поможет самовнушение что если не перестанете грызть ногти у вас пальцы отвалятся и вы станете некрасивой. Можете обратится к врачу невропатологу.
нужно отрезать пальцы!! !
тёще уже 57 лет а она до сих пор грызёт.
чесно пртивно смотреть так что старайтесь избавится от этой привычки.
УДАЧИ,
стригите по самый корень, чтобы грызть нечего было.
Таким образом вы пытаетесь себя чем то занять, наверное постоянно нервничаете, можно нанести на ногти специальный лак от грызения ногтей. он так и называется
смазывай ногти йодом. и укрепишь их, и отучишься грызть)
продают специальные лаки с вонючим запахом.
Я себя отучила благодаря тому, что красила ногти простым лаком, но может вам поможет?
В первую очередь подумайте почему Вы так делаете?
если вы действительно хотите, то у вас все получится.
Удачи!