Маникюр, педикюр
Девушки вы краситесь каждый день или по случаю?
Бывают девушки которые и мусор выносят приполном параде, вот я например сижу дома с ребенком и выхожу на улицу 1 раз в день только погулять с дочкой вот стоит ли мне красится ради этого?
каждый день даже когда только родила и сидела с ребенком и даже если никуда не собираюсь идти, всегда привожу волосы в порядок и одеваюсь хорошо. по мимо вас самой вас видит ещё ваш муж, а мужской глаз всегда надо радовать))
а я крашусь и мажусь каждый божий день после пробуждения.. и довольна.. выгляжу много лучше чем другие замызганные. неухоженные..
Стоит! Однозначно, стоит!
Стоит конечно. У меня такая же ситуация. Только мне теперь хватает для прогулки тона и блеска для губ, глаза крашу только если иду куда-то дальше, чем двор дома.
каждый день, но только реснички и блеск на губах, а если куда выйти то по полной (праздники или еще какие торжества, а бывает вот хочется накраситься в будни поярче, крашусь.
Я только в субботу и то не всегда, так день рожденья или просто поход в гости...
да, ежедневно наношу макияж. По случаю, иногда совсем легкий, еле заметный, иногда по-ярче. Но без макияжа не хожу, разве что летом... и то, блеском для губ пользуюсь.
Просто если у вас идеально ровный цвет лица без погрешностей, выразительные брови, то вам и без макияжа можно )
да и можно быть накрашенной, и выглядеть вполне естественно)
Просто если у вас идеально ровный цвет лица без погрешностей, выразительные брови, то вам и без макияжа можно )
да и можно быть накрашенной, и выглядеть вполне естественно)
Я не каждый день крашусь. Лицо привожу в порядок, а вот глазам даю дни отдыха. Когда еду на природу даже на лицо ничего декоративного не наношу.
Если дома то нет!! ! а если надо выйти на улицу то легкий макияж
Похожие вопросы
- Можно ли каждый день на ногти наносить прозрачный лак? Если он дешевый? Или это все равно в какой-то мере тоже защита?
- Девушки сколько раз в день вы мажете руки кремом? Можно ли часто его наносить? Например по 10-15раз в день!
- Если каждый день втирать витамин Е в кутикулу и ногти. то огти укрепятся и отрастут быстро?
- посоветуйте стойкий лак для ногтей.надоело перекрашивать их каждый день
- Каждый день покрываю ногти укрепителем УмнаяЭмаль.. . Со временем укреп. отслаивается... Что делать?
- у меня шершавые пяточки,каждый день тру их пемзой,но все равно они становятся такими как раньше! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО
- Подскажите как избавиться от трещин на коже пяток педикюр делаю регулярно и кремом мажу каждый день
- не растут ногти! Хотя ем творог почти каждый день. Что делать? Маски может для ногтей?
- маникюр на дому сколько можно заработать на маникюре на дому. если каждый день иметь по 10 клиентов?
- все девушки страшные, потому и красятся?