Маникюр, педикюр

Девушки вы краситесь каждый день или по случаю?

Бывают девушки которые и мусор выносят приполном параде, вот я например сижу дома с ребенком и выхожу на улицу 1 раз в день только погулять с дочкой вот стоит ли мне красится ради этого?
каждый день даже когда только родила и сидела с ребенком и даже если никуда не собираюсь идти, всегда привожу волосы в порядок и одеваюсь хорошо. по мимо вас самой вас видит ещё ваш муж, а мужской глаз всегда надо радовать))
Юлия Бахтина
Лучший ответ
а я крашусь и мажусь каждый божий день после пробуждения.. и довольна.. выгляжу много лучше чем другие замызганные. неухоженные..
Инна Фисенко
Стоит! Однозначно, стоит!
Arusik Badalyan
Стоит конечно. У меня такая же ситуация. Только мне теперь хватает для прогулки тона и блеска для губ, глаза крашу только если иду куда-то дальше, чем двор дома.
каждый день, но только реснички и блеск на губах, а если куда выйти то по полной (праздники или еще какие торжества, а бывает вот хочется накраситься в будни поярче, крашусь.
Alevtina Zasutskaya
Я только в субботу и то не всегда, так день рожденья или просто поход в гости...
Nilguna Nilguna
да, ежедневно наношу макияж. По случаю, иногда совсем легкий, еле заметный, иногда по-ярче. Но без макияжа не хожу, разве что летом... и то, блеском для губ пользуюсь.
Просто если у вас идеально ровный цвет лица без погрешностей, выразительные брови, то вам и без макияжа можно )
да и можно быть накрашенной, и выглядеть вполне естественно)
Я не каждый день крашусь. Лицо привожу в порядок, а вот глазам даю дни отдыха. Когда еду на природу даже на лицо ничего декоративного не наношу.
Если дома то нет!! ! а если надо выйти на улицу то легкий макияж