Маникюр, педикюр
у меня шершавые пяточки,каждый день тру их пемзой,но все равно они становятся такими как раньше! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО
надо ещё и увлажняющим кремом мазать, а не только тереть пемзой.
Так они же поэтому и шершавые, что ты трешь и трешь их. Ты не даешь коже сгладиться. Бедные пятки. Ты не убираешь, а поднимаешь кожу. Смазывай только кремом для ног, добавляя в него витамин АЕВИТ, проколов капсулу иглой. Пятки тебе будут о-о-очень благодарны.
шершавые пяточки?
В ветеринарке есть крем "Зорька" (не смейтесь- для доярок) намажте на ночь 3 дня и носочки одеть. Спасибо потом скажете. Уже всех знакомых научила
Зачем пемзой?! Есть специальные педикюрные двухсторонние тёрки с двумя разными амброзивами: одной стороной (которая грубее) тщательно "зачищаете" пятки, второй-зашлифовываете! И всё:пяточки в порядке!
Можно также использовать скраб для ног и питательный крем!
три три три
на счет Зорьки это правда
а еще смените пемзу на терку для пяток продаеться в фикс прайсе, за 36 рублей
похож на разрекламированный педд егг
Используйте увлажняющие, питательные крема на ноч, после нанесения крема оденьте люгенький носочек.
Есть хороший Экстраувлажняющий крем. Создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги, повышает эластичность кожи. Поддерживает естественный биологический баланс веществ в коже, восстанавливает баланс естественной влаги на ее сухих участках. Великолепно смягчает сухую кожу на локтях, коленях и ступнях. Изначально был задуман как крем для лица и зоны декольте.
3 дня подряд распаривайте пятки, трите пемзой и потом наносите этот крем. Он содержит 3 вида воска и очень удивит своими результатами.