Маникюр, педикюр

Ногти

Девушки, я в первый раз собираюсь наращивать ногти на этот НГ. Много читала в инете, но эта информация никак не сравнится с тем, кто это уже "пережил".. Удобно ли это? Понравилось ли вам в первый раз? Какой узор будет уместен в новый год, который подойдёт под юбой наряд и с которым в лицей будет не стыдно пойти?) заранее спасибо за советы :*
К нарощенным ногтям я привыкла быстро, сначала молнию никак не застегнуть было, боялась, что всё поотваливается))), а через час с грустью посмотрев на раковину, заполненную грязной посудой, надела перчатки и занялась домашними делами.
Я пока ещё не решила, как украшу свои ногтики на НГ, скорей всего это будет дизайн с использованием слюды, а так мне больше по душе такие варианты:
Мальченко В.а.
Лучший ответ
Госпадя, да не слушайте вы про то что ногти испортятся, пойдёте к хорошему мастеру он сделает всё как надо и с ними ни чего не случится, будут такими как было! Они просто станут тонше чем были но на то время пока не отрастут! Мне понравилось я уже 3 раз хочу нарастить! С ними удобно главное привыкнуть!! !
В Новый год модны блёски, вы можете сделать френч цветом которым вы захотите! ! Красиво будет смотреться с инкрустацией из феонитов!! ! А Узор вам мастер посоветует сам!!!
Зависит от длины, конечно, удобство. Первый день необычно, все делала осторожнее намного, медленнее, но очень быстро привыкла. По поводу узора, ко всему подходит классический французский маникюр. На новый год можно сделать белые полоски с блестками и что-то нарисовать на безымянных пальцах)
не советую наращивать ногти, лучше попробуй сама отрастить... это будет лучше.. .
После наращивания свои ногти становятся УЖАСНЫМИ... они очень долго восстанавливаются.