Маникюр, педикюр
Проблема с пальцем. Срочно.
На большом пальце ноги нарывает правая его часть, то есть где справа от ногтя кусочек кожи, выходит гной от туда и болит из-за этого весь палец сильно, что может быть? Боль уже 2 недели...как можно лечить.
парьте раза три в день в соленой горячей воде, соль вытянет всю гадость.
к врачу, а то рискуете остаться без пальца.
Заражение. Нужно к хирургу. Чистить будет, а то ампутируют.
Диоксидин ампула 1 процентный, обернуть палец марлей бинтом и ампулу вылить чтоб бинт был мокрый
Следить чтоб бинт не высыхал
Периодически выливать на него диоксидин
Он сушит и гной высасывает
Должно помочь за 2 /3 дня
Но! Если сильно нарывает лучше сходить к врачу!!! !
Ни в коем случае не приклеивать туда пластырь, нужно чтоб кожа дышала и не потела!!!
Следить чтоб бинт не высыхал
Периодически выливать на него диоксидин
Он сушит и гной высасывает
Должно помочь за 2 /3 дня
это может быть вросший ноготь! не затягивайте посещение врача!
Попробуйте приложить компресс с поваренной солью на ночь (1ч. л. на полстакана воды). Если не поможет - обратитесь ко врачу.
Идте к врачу!!!!
Надо идти в больницу, пока не поздно, не затягивайте!!! Посмотрите в ютубе, жить здорово с Малышевой"Плохие хорошие привычки. Как себе не навредить"
мазью мажте
фу.... Алоэ Спасет мир
ничего страшного тут нету не запугивайте, просто воспаление.... мазью мажь и забинтовывай на ночь. а ко врачу сходить тоже следует, мало ли
большая вероятность, что это вросший ноготь!! ! это бывает из-за неправильного обрезания ногтя! сходите к врачу-хирургу, он вам быстро и безболезненно удалит вросший ноготь и всё будет нормально! удачи!!!
Да уж