Маникюр, педикюр

Подскажите, кто наращивал ногти гелем? Сколько стоит, как это происходит, больно или нет, надолго ли, и как их потом сни

Как креститься, это наши проблемы, Владимир. Я атеист, но не ору об этом на каждом углу.
А ногти (заметьте, Владимир, не КОГТИ! ) лучше делать у мастера.
Юлия Унтерберг
Лучший ответ
Спиливают их потом пилками или аппаратом. Лучше это делать у мастера, себе можно спилить так, что и ноготь повредите.
Кстати про больно, разные мастера работают с разныи гелями и некоторые "пекут" в УФ лампе, это немного больно, но не долго.
Да цена-то наверно зависит и от региона, в котором живете, и от салона красоты. У нас в Московской области в среднем 1700рублей. Нет не больно. Но каждые 3 недели нужно делать корекцию ногтей. Снимать нужно опять же в салоне. Свои ногти после накладных ужасно слабенькие и страшненькие остаются. Для того, чтобы выросли потом свои пройдет месяца три. Пока все спиленное не отрастет.
Kimchunha Kim
Православная девушка эту мерзость когтистую делать не будет! Как вам во храме крестное знамение делать, когтями впиваться в лоб, живот, плечи? А делать то нужно именно пучками перстов (пальцев! ) ,плотно их прилагая к той части тела, которую крестите! А гладить ребенка, а мужа, а чистить овощи, а, извините, в туалете, КАК ПОСЛЕ-КАК? а ПОДМЫТЬ РЕБЕНКА? И так,, -когти?
Kimchunha Kim Какую-то глупость пишите.
Я наращивала ногти . потом сняла и ужаснула . Ногти стали кошмарными сейчас Умной эмалью восстанавливаю (
Делайте только у хорошего мастера - не экономьте на этом! Сделаете подешевке - после снятия ногти могут быть такими, как писали выше - тоненькие, ужасненькие, кошмарненькие.
побрейся)) )
Стоит не дёшево, совсем не больно, около 3 недель!