Маникюр, педикюр

Подскажите!

Ольга Емец
Уж не знаю как кто, только сколько я к новичкам не ходила, результат один ногти через неделю либо отваливались либо расслаивались. потом попадаю к опытному мастеру. Она мне говорит, что новички специально так делают, чтобы отваливалось все за неделю чтобы клиенты еще и еще приходили. Опытный мастер как сказала моя маникюрщица сделает все на совесть, если ты никогда не наращивала ногти и наращивание делаешь первый раз, то вполне может быть что несколько ногтей и отвалятся быстро, так как свой ноготь недостаточно отрос. Но при последующих коррекциях ничего отвливаться не должно. и ходить можно до 4 недель. У меня так и получилось, что когда первый раз нарастила, два ногтя отвалились и то через две недели только, а потом я души в этих нарощенных ногтях не чаяла. Мой рекорд был я 8 недель отходила, а так от 4 до 6 могу ходить и хоть бы что. Это все к чему я говорю: нужно опытного с душой мастера найти. Я в своей маникюрщице души не чаю, она все и расскажет и покажет и всегда около трех часов ногти делает, ну так чтоб прямо на совесть и берет не дорого даже если это френч или аквариум. Девушка - я - онднозначно против новичков
Настюшка Кулай
Лучший ответ
Идите к профессионалу.
Елена Ленина
Идите к тому мастеру, у которого есть альбом с его работами! А цена - это уже другой вопрос!
West Wind
Что-то подозрительно дешево. Я бы не пошла ни к одной, ни к другой. Наращивание стоит 3-4 тысячи.
Ляззат Тулепкалиева не во всех городах. У нас например от 500(акрил) до 1000, а гель от 700 до 1500 это салонные цены
А третьего варианта нет? Например такого: у подруги, родственницы, коллеги (нужное подчеркнуть)) ) такие всегда классные ноготочки, просто прелесть, и вот она (подруга, родственница, коллега) порекомендовала своего мастера.. .
Не по душе мне ни первый вариант, ни второй.
Аня Дёмина
За 750 который предлагает. Новичок может нарастить как попало и за 4 часа.
Aisara Abileva
Цена зависит от региона, время от сложности работы. Не соглашусь с Викторией, наращивание может длится 3 часа и у опытного мастера, если делается какой-нибудь аквариум, роспись или лепка.. .
И новичок может сделать идеальные ногти.. .
Екатерина, посмотрите работы этих мастеров.
Darya Telnova
Галина Козырева/мошева/ при дизайне, я согласна что и 3 и 4 в зависимости от сложности рисунка, я имела ввиду 1-1,5 обычно уходят на само наращивание без дизайна
West Wind Идеальные ногти у новичков будут в том случае, если клиент сочтёт их идеальными!))) Мне кажется, что всё-таки есть разница между вчерашней выпускницей ногтевых курсов и мастером с многолетним опытом работы, который постоянно повышает квалификацию!
не ходите к новичку, я бы не пошла, один раз сходила и мне хватило на всю жизнь, вообще наращивание длится 1-1,5 часа, цена около 750 странная, посмотрите какие материалы будет использовать мастер, стерильны ли ножницы и кусачки, сходите посмотрите... но к первой я бы не пошла
Свет Лана
к новичку не идите. потому что опыта мало а ногти потом лечить придеться долго если она не дай бог что то не правельно сделает. идите к мастеру у кооторого есть опыть и фото её работ что бы вы могли представить как она делает. главное чтобы были их работы а то есть такие которые показывают альбом с нарощенными ногтями и говорят что типо могут любое зделать а потом так делают что даже не похоже!