Маникюр, педикюр
"Развод" в студии маникюра Лены Лениной
У этой студии оч плохая репутация-был ещё вариант снять ногти и ничего не заплатить, а так вас к сожалению -развели (
Ольга Машкова
снять ногти + 550 рублей.так нам сказали. ну я им теперь тоже плохую репутацию обеспечу
А не надо было платить за неоговоренную услугу . Вас банально развели на деньги.
Ольга Машкова
дело в том что, мы расплачивались сертификатом с доплатой.сертификат-1000 руб. доблата 199руб. Моя мама отдала сертификат и 500 руб. ожидая сдачу. и она очень удивилась, когда ей 50 руб сдачи дали
Ольга Машкова
Уже нет, платить не нужно было.... Кстати 1199 руб за наращивание очень не дорого, я бы больше взяла,,,, Камуфлирующий материал смотрится намного лучше, чем прозрачка, видимо у вашей мамы какие то проблемки с нат ногтями, иначе бы мастер не накладывала камуфляж...
Ольга Машкова
я сама мастер маникюра,специально попросила только наращивание,ибо денег итак нет,а сертификат использовать надо.Дома я бы сделала дизайн под лак. у мамы проблем нет,решили просто развести. даже не извинились. очень ужасное отношение к клиентам. у меня мама очень расстроилась, да и я такого не ожидала,обговорила все как мастер с мастером. На сайте вообще написано наращивание 999руб,на что они мне ответили что это старая информация.
Ольга Машкова
и при чем тут стоимость и нормальный мастер?стоимость-далеко не гарантия качества,начнем с этого. она же не часнтик и свои цены не устанавливает. дело в другом совершенно. в разводе на деньги тут дело и в самой организации,которая признала ошибку мастера,но ничем помочь не может.
А почему Вы не остановили мастера, когда тот начал использовать в работе камуфляж? Получается, что Вы сами дали себя обмануть.... В конце концов Вы могли заплатить только ту сумму, на которую изначально расчитывали (мол, "у нас только 1200 рублей, больше нет")!
Ольга Машкова
потому что я не присутствовала при самом наращивании, только обговорила все нюансы. а мама и в помине не знает что такое камуфляж,она вообще до этого ногти не наращивала. так мы доплатили по сертификату, дали 500 руб рассчитывая на сдачу, даже на кассе не о какой доп.стоимости речи не шло.
Вы написали, что сотрудники ничего не могли сделать, но это всё бред! Просто Вы сами были не очень настойчивы, нужно было немного поскандалить или поговорить с ними на повышенных тонах! В крайнем случае - припугнуть обществом о Защите прав потребителя и потребовать чек! Обычно деньги тут же возвращают, тем более что сумма для студии не большая - 250 рублей!
Ольга Машкова
да скандалили конечно,чек нам выдали. деньги возвращать категорически отказались, пришлось писать в книгу жалоб, когда уже поняли что точно ничего не вернут.
Деньги вам никто не вернёт, т. к. вы оплатили по факту за работу которую сделал мастер. Если не хотели чтобы при работе использовали камуфляж нужно было сразу сказать, что вам он не нужен, а не ждать когда сделают работу до конца. Проще мастеру было снять один ноготь и сделать наращивание которое вы хотели.