Маникюр, педикюр

хочу бросить курить .подскажите как???

Тебе не помогут никакие методы, до тех пор, пока ты САМ РЕАЛЬНО НЕ ОСОЗНАЕШЬ НЕОБХОДИМОСТЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ! Говорю по себе. Курил 25 лет. Уже седьмой год свободен от этой гадости. Готовил себя долго (морально) , назначил день и час последней сигареты, собрался, прекратил, три дня "уши опухали", затем легче стало, но контролировать себя надо ПОСТОЯННО! Даже через полгода ещё есть вероятность начать снова. Это О-о-о-чень прилипчивая и коварная зараза! Удачи!
Твое Счастье =))
Лучший ответ
Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!

Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!

Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.

Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Посмотри мое видео и анимашку

Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!

Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!

Удачи!
Ольга Хмелёва
Придется смириться и подготовиться к тому, что из одного человека, курящего при каждой возможности, вы превратитесь в другого человека, который ни одну из таких возможностей не использует в дальнейшем. Например, гипноз делает так, что при принятии очередной порции алкоголя или папиросы, человек чувствует себя как будто выпил в первый раз и всё это отвращение возвращается. Организм сопротивляется только на первых порах. Процедура принятия алкоголя, наркотиков нелицеприятная. Вот, когда человек кушает, это даже красиво выглядит. Растяните время до недели и восприятие обновится как до первой сигареты, но помните, что если выпить спиртного, то отвращение к предложенной и закуренной папиросе не явится даже через год после того как вы бросите. . Я недавно и читал про тяжесть для нас всего неестественного, сейчас найду.. .
"..И удивляюсь я премудрости Благодетеля, как нужнейшие нам вещи все мы находим удобно, воздух, говорю, огонь, воду и землю. И не только это, но и могущее спасти душу Он соделал более удобным, нежели другие дела, а приносящее душе погибель – труднейшим. Так, бедность обыкновенно более спасает душу, а богатство для многих служит к тому препятствием, и бедность находит всякий, а богатство – не в нашей воле. Потом: бесчестие, смирение, терпение, послушание, повиновение, воздержание, пощение, бдение, отсечение своей воли, телесные болезни, благодарение, при всем этом, искушения, потери, стеснение в необходимом, удаление от сладостного, нагота, долготерпение и просто: все Бога ради бывающие предприятия исполняются невозбранно [110] и никто за них не вооружается, но скорее, попускает их иметь произволяющим, когда они постигают их произвольно или невольно. Но приводящее к погибели мы неудобно находим, как-то: богатство, славу, гордость, неправоту [111], власть [112], начальство, невоздержание, многоядение, многопитие, действование по своей воле, здоровье и крепость тела, нестесненную жизнь, приобретения, имение того, что желаем, наслаждение сладостным, приобретение одежд и покрывал многих и дорогих и тому подобное, о чем бывает много борьбы, но малое от них приобретение и только временная польза и большая скорбь, но – малое наслаждение. Ибо не только имеющим это, но и не имеющим, а желающим иметь, они бывают причиною большой скорби, хотя и ничего нет худого (в самом себе) , как сказано, но худо их злоупотребление... "
Это Пётр Дамаскин. Удачи.
Даша Митина
взяла и бросила, главное собраться и не быть тряпкой!!!
Diana Akopyan
Кто попросит закурить отдай всё и зажигалку. Забудь раз и навсегда.
Три года бросала. Ненавидела себя за эту гадостную привычку, за вечно воняющую одежду. Очень хотела бросить. А курила и бросить не могла долго. Методом силы воли меня хватило на месяц некурения. Опять начала. Опять ненавидела себя. Потом всякие никотиновые пластыри, жевачки и т. п. билеберду к силе воле добавила. Полгода не курила. И снова срыв, и опять ненависть, и опять борьба с собой. Подруга книжку Аллена Карра подсунула, к последней странице меня трясло как осиновый лист, так хотелось бросить. В первый день без курения, ближе к вечеру уменя ломка началась, в глазах потемнело в мозгах помутнело, ничего не соображала, думала умру, но за сигарету не взялась. Так освободилась. Но свобода от курения продлилась недолго, всего год. И боросила себя ненавидеть, воевать с собой, курила только в рабочие дни. Так, парочку в день в кабинете покуришь и все. А в выходные и дома, даже не вспоминала, в некурящей компании тоже потребности не возникало. А тут с мужчиной встречаться стала, а он не курит и курящих теток не любит. Пришлось врать, что не курю, и что-то мне так противно сделалось от вранья, что бросила я курить. Совсем бросила. По сей день не курю. А мужчину я того тоже бросила, непутевый оказался, а вот курить бросить помог, за что ему огромное спасибо.
Здравствуйте Алексей. Я надеюсь вы скоро уже бросите курить. Говорят, мужчинам легче бросать, сила воли крепче чем женская. Еще можно поспорить с кем то из друзей. А вообще это просто привычка, обычная, нелепая, прилипчивая ПРИВЫЧКА. Мы привыкли курить в машине, и вот когда бросаешь садишься в машину и хочется курить и тому подобное) Просто это так раздули и сделали всеобщей катастрофой) ) Просто советую, не курить пару дней, заменяй питьем жидкости и вдыхай носом глубоко и выдыхай ртом как только захотелось покурить. Пару дней подержит тебя, но ты не переживай. Как от любой плохой привычки можно избавиться. Я в тебя верю)) ! Всего пахнучего тебе)))))
Lorelei Sirene