Маникюр, педикюр

сегодняшние тенденции в оформлении ногтей?

Люда Кисель
Классика щас не актуальна, актуален френч с необычными сочетаниями цветов, так же новый вид френча Лунка он называется!! !

Самыми трендовыми сочетаниями цветов станут белый и черный – как у Behnaz Sarafpour, бардовый и золотой – как у Jason Wu и даже белый и красный – как у Vivienne Tam. А House of Holland и вовсе предлагает модницам покрывать яркими узорами только выступающую часть ногтя, оставляя остальную часть ногтя не покрытой лаком. Дерзким девушкам, наверняка, понравится оригинальный маникюр как в коллекции от Александра Маккуин: сочетание серебристого и глубокого синего идеально впишется даже в самый смелый ансамбль.
По-прежнему свою актуальность сохраняет красный цвет лака со всеми его оттенками как у Giles, Emanuel Ungaro, Vionnet, Bebe, Adam. Практически все модные дизайнеры предлагаю сочетать этот цвет с короткими ногтями.
Одним из самых трендовых станет синий цвет. Именно этот оттенок предложили бренды Gareth Pugh и Cacharel выбрать модницам будущей осенью и зимой.
Не утратит своей актуальности и классический серый – у Felder Felder и Karen Walker и черный – у Zang Toi и Tracy Reese.
Людмила Папка(Захарова)
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет! Все что нравится, то и модно. Как клоны ходить что ли?
Анна Аносова
А что, своего вкуса нет, обязательно надо ориентироваться на большинство?
Юля Соболева
Люда Кисель А разве мой вопрос направлен на мои ногти? Вопрос о тенденциях в моде, я никакие советы не спрашивала!
красным лаком коротки ногти не очень красиво, мне кажется сейчас есть очень легкое оформление ногтей-это магнитные лаки, и стоят они не очень дорого (пару ссылок http://beewoman.ru/magnitnye-laki-magnetic-nailpolish-pupa/ и http://yes.com.ru/blogs/beauty/7693.php)
Коротко стриженные ногти, покрытые черным или ярко красным цветом.
ага, трудно сказать-свои предпочтения!