Маникюр, педикюр
ногти рыжеют от лака, что посоветуете?
не красить ногти
Покупать качественный лак и средства ухода за ногтями. А серьезно- купить в аптеке основу под лак типа "Умная эмаль" и что-то похожее.
пилкой полировкой почистить и больше не красить таким лаком.
... какое интересное слово... рыжеют... может: желтеют, пробуйте хорошую качественную основу под лак-и нет проблем!
Есть средства для отбеливания ногтей, продаются в магазинах.
Покрывайте на основу.
Основа перед нанесением цветного лака
или от средства для снятия лака, знаю одно такое - въедается в ногти с первого раза и надолго. Если желтеют от бесцветной основы, то у неё плохое качество и от индивидуальных реакций на состав это не зависит, здесь именно качество. Если от цветного лака - он был нанесён без основы. Лимонным соком лучше не отбеливать, он очень сушит кожу. Полировками лучше сильно не увлекаться, чтобы не истончить ногти. Пускай отрастают, прикрытые лаком с плотной структурой, чтоб желтизна не просвечивалась.
На будущее: под лак использовать основу (любой прозрачный лак или лечебный, или специальную основу) . Покупать качественный цветной лак для ногтей, тогда он не будет въедаться в ногтевую пластину.
Сейчас - использовать отбеливающие маски для ногтей и отбеливающие лечебные лаки.
Не красить.
отполировать их и нанести основа ...п потом уже лаком красить
у меня было такое от прозрачного лака для укрепления ногтевой пластины. Консультировалась с дерматологом и мастером маникюр-педикюра. сказали, что такое бывает из-за разных случаев. либо в организме не хватает витаминов, либо из-за состава лака, не подходит.
Сначало наноситъ основу, потом лак