Маникюр, педикюр
как быстро растут ногти с помощью лака для ускорения ногтей?
посоветуйте какие нибуть ванночки для ногтей которые ускоряют рост ногтей
Хочу пояснить что ванночки не для всех должны быть одинаковые. Поймите что если ногти сухие и ломкие их нельзя держать в лимоне и покрывать йодом а то они окончательно пересохнут. Такие ногти мы должны питать, лёгкая ванночка: тёплое оливковое масло + несколько капель лимона. Когда ноги мягкие и подвижные то ванночка с морской солью. Два раза в неделю по 15-20 минут делаем ванночки. Ощищаем ногти от кутикулы позволяя усилить рост таким способом, каждый вечер питаем ногти маслом для кутикулы . Можете пользоваться лечебным лаком для защиты роговицы вашего ногтя (от микротравм при уборке например) . И не полируйте свои ногти полировщиками, лучше используйте лля этого цедру лимона она не содержит столько кислот как мякоть поэтому безвредна но способна придать блеск вашим ногтям.
ухахах такие смешные! ногти же не живые их питай не питай им всё равно расти быстрее не будут! вам Нужно питать матрикс который в зоне кутикулы находится а значит втирайте крем или маслицо в ону кутикулы! та же питание!
Лучше кушай творог --натуральное средство для всего организма)) ) Ведь в нем есть кальций)))
соль сода лимонный сок.. .
А лучше купи в аптеке цинк и попей несколько месяцев ..эффект будет через 2 недели после первого приема..
если раза в полтора быстрее то и то хорошо.
Лак помогает очень редко. Лимоном натирай