Маникюр, педикюр
Вредит ли наращивание ногтей?
биогель тоже вреден. не то, что наращивание вредит, просто свои ногти расслабляются, и после снятия будет тяжело придать им приличный вид. хотя еслимастер хороший, он спилит минимум верхнего слоя и потом быстро вернетесь в норму. ходила с наращенными более 6-ти лет, с паузами в 1-3 месяца, сейчас уже год со своими.... восстановила за пару месяцев.... свои лучше. наращивание уже не то, все торгашки на рынке с такими ногтями. в моде естественность)))
Смотря какие у вас ногти. Некоторые носят наращенные ногти всю жизнь. А некоторые после первого раза остаются без своих ногтей.
гель полгода, проблем нет
Ну опять понаписали всякие глупости про грибок и не дышание ногтей.... Девочки, у ногтей НЕТ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ им нечем дышать!!!!
Нет, если делать у хорошего мастера) ) я делаю 4 й год ...Все отлично))
Конечно будет вредить...
Да, наращивание вредит ногтю - под гелем/акрилом ноготь не дышит! От запиливания при наращивании свой ноготь истончается. А еще между ногтем и полимером (когда последний с краешка отстает) могут начать развиваться бактерии.
Гелем наращиваю уже лет 5 без отдыха, нормально. Проблем нет!
да, как-то ноготь сломала нарощенный, половина своего сошло с этим
Да очень вредно! потом месяца 2 будете востанавливать ногтевую пластину. Попробуйте укрепление биогелем лучше... а лучше всего морская соль+лимон и минут на 20 руки в этой ванночке
длинные и здоровые ноготки)
ммм проблем нет? это потому что без передышки наращиваете!
длинные и здоровые ноготки)
Да-да, ноготь это не инфузория туфелька )))) насчёт вреда, во-первых это все индивидуально. а во-вторых если делать точно соблюдая технологию, вред не нанесёт мастер.