Маникюр, педикюр
Ногти слоятся! Что делать???
всю работу по дому делать в перчатках так как моющие средства вредны как для кожи рук так и для ногтей. если ногти начали слоится то лечить их нужно в комплексе как сверху, так и изнутри. попробуйте пропить курс витаминов Медобиотин или Перфектил. Каждый день можно делать ванночки из оливкового масла ( в пиалке подогреваете немного масла, опускаете туда пальчики на 20 минут) . также в салоне можно покрыть ногти гель-лаком ( это средство ннаносится на ногти как лак только сушится в УФ лампе 3 минуты) этот лак держится 2 недели, не скалывается как бы защищяет ногти от внешнего воздействия.
Витамин А в капсулах, прям на ногти втирайте!
и ногти не пилить. а обрезать.. покрыть гелем с кальцием бесцветным.. когти вырастут..
В аптеке витамин АЕВИТ втирать в ногти на ночь. Ногти не будут слоиться. А витамин Д можно пропить внутрь, да и витамин АЕВИТ полезно пить тоже внутрь. Ногти, волосы и кожа вам будут благодарны.
причин может быть множество. большинству поможет простая процедура - "вакуумная упаковка" ногтя. Это покрытие ногтя базой под лак. А когда ноготь отрастает, то покрыть и с обратной стороны. Тогда ноготь не будет терять влагу, жир и пр. и не будет слоиться! ! Попробуйте!!
кальций нужен им
умную эмаль купи да и все проходит