Маникюр, педикюр

Это франц. маникюр(френч) или какой то его вид ?

вот фото.. Как обьяснить маникюрше что хочу чтобы белая полоска была именно так закруглена,и чтобы конец ногтя не был подпилен как "квадрат" ,может для этого всего есть название( это вид франц. маникюра или же он и есть)
И с какими ногтями надо прийти в салон,короткими или длиной пару мм?
самое лучшее - скопировать фотку на телефон и показать маникюрше, чтобы все понятно было.
а насчет длины - мне и на очень короткие наращивали, но это, мне кается, от мастера зависит, как ей удобнее
Данна Мустафина
Лучший ответ
это френч, а форму ногтя оговорите с мастером,
Наращенный Френч. Отнеси фото и покажи.
Для начала определитесь входит в Ваше желание наращивание, ибо это френч (французкий маникю) только нарощенный с удлинением ногтевого ложа.
Бурул Бакыт
это френч. так придёте и скажете. или на ногте покажете, как примерно делать белым. можете ногти хоть под корень обрезать - френч сделают на любой длине
Дарья Матвеева
объяснить очень просто... форма ногтей-миндаль. чтоб была глубокая линия улыбки ...и не важно какие ногти -круглая (глубокая) линия улыбки рисуется и на натуральных ногтях.
Это фрэнч с удлинением ногтевой пластины. Форма ногтя- миндалевидная. Если собираетесь наращивать, то ногти можете срезать, либо вам это маникюрша сделает.
если ты хочешь красивый френч, то ногти ни в коем случае не стриги. если нет ногтя от свободного края, то это будет уродство. улыбочка должна начинаться от свободного края. а какую форму ногтя и какую улыбочку ты хочешь, ты должна объяснить мастеру.
Это действительно френч. Если ногти будут очень короткими, то мастер сможет нарастить только с помощью типс, а если будет несколько миллиметров, то можно и на форму
#..shoot In Heart..# я например рисую френч белым гелем
Sasha Feoktistova Я и на ОООчень короткие на форму наращиваю...и носят мои девочки их по 5 недаель без поломок
Лучше всего - распечатать понравившееся фото и взять его с собой, показать мастеру. Я, правда, френч не люблю, а предпочитаю различные дизайны, на словах объяснять неудобно и не всегда понятно, поэтому фото с собой - отличный выход.