1. пей витамины (комливит или биомакс например)
2. больше фруктов, творога (он содержит кальций)
3. ванночки с морской солью.
4. протирай соком лимона
5. зимой ходи в перчатках
6. пользуйся кремом для рук и ногтей постоянно в течение дня
7. очень хорошие средства серий "умная эмаль" и "салли хансен"
8. делай домашние дела в перчатках.
9. пользуйся жидкостью для снятия лака без ацетона.
10. иногда давай ногтям отдохнуть от лака!
Маникюр, педикюр
как быстро восстановить ногти? И что делать чтобы быстрее росли?
Чем больше в воде, тем быстрее растут.
тут поможет только лак умная эмаль но только их много продается в аптеке а нужен только тот на котором всё написано черными жирными буквами.... вообще офигительный лак.... у меня всегда были проблемы с ногтями всегда мягкие какие то и слоились.... теперь нет такого, ногти крепкие и растут быстро))))) купите не пожалеете
Поделайте соленные ванночки для ногтей в течении 15 дней, вы заметите что ногти стали тверже, проверенно.
смотря от чего восстанавливать. а чтобы быстрее росли, купи специальный лак, крем и вместо лака иногда используй йод
побольше кальция ешьте! делайте ваночки для ногтей, добавляйте йод и соль можно, тогда ногти будут лучше и крепче, и расти быстрее будут
я пользуюсь умной эмалью, мне помагает
не парься1 в аптеке купи эфирное масло лимона (20-30руб) и смазывай. все! а еще наноси на волосы и зубную пасту - волосы крепче, зубы белее!
самое лучшее - ванночки с теплым растительным маслом и солевые ванночки. Ну, и конечно, защита в виде различных покрытий - посмотрите в аптеке. Немного терпения - и у вас будут суперские ноготочки. На себе проверено. Главное в боулинг не играть. Да, чуть не забыла, мойте посуду в перчатках. А для отбеливания отлично подойдет лимон.
Я делаю солевые ванночки (спецальная соль продаеться для ногтей) она укрепляет.. . И втираю витамин А (в аптеке продаеться).. . Еще умная эмаль хороший лак! Пробуйте! Через 2 недели увидите превосходный результат! Удачи!
Нууууу восстановить быстрее это наверное невозможно.. . По себе знаю. А вот чтобы быстрее росли - убирать кутикулу. А вот чтобы не ломались лучше отмачивать их в воде с солью и лимоном)) ) - Тогда и ломаться не будут, и крепими будут расти
ешьте больше сливочного масла и пейте витамины мерц. результат появится практически сразу.
использовать солевые ванночки. Очень хорошо помогают; )
Только принимать первую неделю ежедневно, а в общем-то там инструкция даже есть:)
Защиткой надо, кремом специальным на ночь мазать, ванночки с подогретым растительным маслом на 5 минут надо делать, ещё в кусочек лимона суёшь на 3 минуты когти вот и всё
Втирать эфирное масло лимона.
Я пользуюсь лаком благодоря которому перестаёшь грысть ногти это не быстрое востановление, но у меня они выросли длиными
купите специальный лак. правда не помню, как называется но стоит около 250 руб недешевый