Маникюр, педикюр
про наращивание ногтей...
..Завтра впервые иду на эту процедуру. Поясните мне пожалуйста разницу между акриловым и гелевым наращиванием, какое вы порекомендуете и почему? Спасибо всем ответившим.
Больше всего вас должно беспокоить не то, чем вам ногти покроют, а квалификация мастера. Разница между гелем и акрилом для вас принципиального значения не имеет, ее больше ощущает мастер при работе, а не вы в процессе носки ногтей. Единственная разница, которую вы явно ощутите, это запах в процессе акрилового наращивания и его отсутствие в случае геля. Вы должны сделать свой осознанный выбор, попробовав и гель, и акрил. Не ориентируйтесь на чужие вкусы, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.
Гель намного лучше!!!
Принципиальной разницы между гелевым и акриловым наращиванием нет. Про то, что ноготь дышит или не дышит - все мифы. Выбирать гель лучше только в том случае, если Вы восприимчивы к запахам, в остальном все должен Вам посоветовать мастер. Ведь здесь значение имеет и состояние Ваших натуральных ногтей, и та, длина, которую Вы хотите нарастить, и еще множество факторов. Ногти от акрила не желтеют, имеет свойство желтеть сам материал, но со временем, если будете вовремя ходить на коррекцию - то желтые ногти Вам не грозят. Гель кстати тоже имеет свойство желтеть под воздействием ультрафиолета.
выбирайте гелевое, от акрила ногти желтеют
Акрил выравнивает поверхность ногтя и формирует правильно его пластину, но ногти не дышат под ним. Под гелем ногти дышать, и он не пахнет. Думаю гель лучше !!!