Маникюр, педикюр

ноготь сломала один, теперь думаю состричь все или оставить?? что вы делаете в такой ситуации?

спиливай
Madina *****
Лучший ответ
а я не стригу в таком случае. потихоньку отращиваю и погдпиливаю слегка остальные. через пару недель уже почти не видно разницы будет. Просто лаками светлыми пользуйтесь.
Я спиливаю все.
Но можно нарастить 1 ноготь)))
Ольга Порошина
Не надо, не состригай все.. Один ноготь вырастит быстро, ты и не заметишь
я выбираю золотую середину - подпиливаю пополам оставшиеся))
Да то же самое делаем, что и ты. Сидим вот, ждём ответов.
Starships
Состригай все - заново отрастут.
не подстригай! !
а спиливай!
заодно подпили тот, который сломала!
когда ногти подпиливаешь а не стрежешь
они лучше растут и быстрее
Раньше всегда носила короткие ногти, 2-3мм. Когда у меня отросли длинные ногти (не знаю, считается ли это длинными, но для меня 6 мм это предел) , обломался наполовину 1 ноготь, было жалко подпиливать остальные, оставила так. Через день обломался еще один, где то на 2 мм, все равно оставила как есть. Через неделю ноготь на большом пальце треснул по линии улыбки, на миллиметрик, подумала отрастет, все будет норм. Но на следующий день он сломался под корень, даже с мясом. И только после этого я подпилила все ногти под сломанный (то есть подпилила почти под корень (((((( ) и поняла что для меня 6 мм это очень длинно. Теперь у меня отросли ногти до 3 мм, довольна. Подпилила под квадратную форму ( раньше была овальная, мне идет любая форма, подпиливаю по настроению) . Теперь поняла, что если ноготь сломался, то лучше все подпилить под него все остальные, а не ходить с ногтями разной длины и ждать пока все сломаются. Извиняюсь за большой ответ, прям целая биография моих ногтей получилась)))).
отруби пальцы. не придется ногти отращивать. нет пальцев - нет проблем ))))
Сходите в салон и наростите один ноготок. Это обойдется Вам 100-250 рублей в зависимости от уровня салона в который обратитесь
Я сначала реву в три ручья, а потом все отстригаю, ибо ходить с одним коротким ногтем стремно :-)
Аня ....
Можно ноготь"починить" шёлком, мастера ногтевого сервиса знают как.
Я Вам советую нарастить в салоне, обойдется недорого, 100 -150рублей. Либо все спилить, потому что без ногтя ходить это не дло)))
Suzanna Hakobyan
Если быстро растут, то можно состричь и сделать аккуратный маникюр)
Состриги все.. . они то заново отрастут. Да и честно говоря, меня вообще бесит когда у девушек ногти разной длины!!!