Маникюр, педикюр

Вопрос внутри. ЧТО ДЕЛАТЬ?НОГТИ ПОСТОЯННО РАССЛАИВАЮТСЯ И ЛОМАЮТСЯ,ЛАКОМ УЖЕ ГОД НЕ КРАШУ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Zeinesh Kasimova
Возможно это от моющих средств или нехватка витаминов, кальция. Ешь творог и рыбу. Кроме кальция, в ней много железа, магния, фосфора, витамина D, которые помогают кальцию лучше усваиваться. Можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D. В чистом виде пить кальций бесполезно, т. к. он плохо усваивается организмом.

Красный перец помогает укрепить ногти и усиливает их рост. Возьми пол ч. ложки красного молотого перца и смешай с небольшим количеством питательного крема для рук. Полученную смесь разогрей на водяной бане и нанеси на ногти толстым слоем. Оставь на 15-20 мин. и смывай. Делать эту процедуру можно 1 раз в месяц (не чаще).
Олеся Пономарёва
Лучший ответ
красить лечебным лаком
Лимон, ванночки с солью, персиковое масло.
ванночки с солъю морской, калъций попей, смени укрепляющий лак, имунитет подыми
наверное этот укрепитель тебе не подходит, надо пробовать поискать другие. из личного опыта советую sally hansen miracle cure: мне помогло, ногти укрепились, перестали слоиться, и даже блестят!
Таня .
Принимайте витамины! и кальций!! !
а еще не поскупитесь и сходите в салон маникюра - там вам помогут вернуть здоровье и красоту вашим ногтям.
Все проблемы внутри вас.
удачи ;)
Toshbibi Ikramova
а вот мой профессиональный рецепт, причем проверенный:
2-Е СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ КРЕМА ДЛЯ РУК С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ+2СТ. ЛОЖКИ СОКА АЛОЭ+1-У Ч. ЛОЖКУ ИЗМЕЛЬЧЕННЫХ ЦВЕТКОВ РОМАШКИ.... ХОРОШО ПЕРЕМЕШАТЬ... НАНОСИТЬ НА НОГТИ, КАК МАСКУ НА 15-20МИН. РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ВИДЕН УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.... УДАЧИ ВАМ!!!
лимон хорошо помогает)
Madinka @
нарастите гелем и они не будут вас беспокоить)
а вообще попробуйте крем 2 в 1 для рук и ногтей от ив роше втирать в ногти часто он неплохой очень