мне срочно нужно. буквально на один день.
у меня они сейчас очень-очень короткие ( у меня получится нарастить?
Маникюр, педикюр
какая изначальная длина ногтей нужна, чтобы можно было их нарастить?
Конечно получится. При наращивании свой ноготь обрезают под корень.
так вам их только спилят!! !
Свой ноготь не должен быть виден вообще!
Ещё и отшлифуют сверху.
смысл наращивать ногти на 1 день?
свои потом на полгода испортишь
конечно получится!
согласна со ответом выше
Три дня перед наращиванием не рекомендуется делать мокрый (обрезной) маникюр. Непосредственно перед наращиванием не надо париться в бане или ванной.
Также на следует перед наращиванием самой подрезать или подпиливать ногти (при необходимости, это сделает сам мастер) . В идеале для наращивания длина ваших собственных ногтей (т. е. их выступающего отросшего края) должна составлять 1-2 мм.
Если вы первый раз делаете наращивание, лучше всего начать с небольшой или средней длины, особенно если вы привыкли носить короткие ногти.
Также я бы не советовала при самом первом в жизни наращивании делать какой-нибудь «навороченный» эксклюзивный дизайн. Дело в том, что даже с самым опытный мастером и самым качественным материалом нет 100% гарантии, что ваши ногти сразу же адаптируются к наращиванию, а организм не отторгнет материал.
При первом наращивании бывает больше отслоев. В редких случаях организм может даже не принять материал. К сожалению, это не определяется заранее по каким-то внешним признакам. Поэтому, помните, что всегда есть риск, хоть и небольшой. И как будет обидно, если вы заплатите немалую для вас сумму за дизайн, на который к тому же ушло 4-5 часов вашего с мастером времени, а через 3 дня материал даст отслои по краям или, вообще, слетит.
Последний случай – это, конечно, крайность и не касается большинства женщин, которые с успехом носят нарощенные ногти. И все же для первого раза я рекомендую небольшую длину (до тройки) и обычное наращивание.
ну конечно получиться нарастить) даже если бы у тебя и был бы ноготь хотя бы еденичка, то сделали бы на форме, а так нарастят на типсах)))))) ) на мастер с золотыми руками может нарастить и на форме) удачи
согласна с Paradise