А зачем себя ежедневно обслуживать? Просто не растить длинные когти и всё.
А так - что маникюр, что наращивание - трата времени...
Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей-- это лень в обслуживании себя ежедневно?
ага! Я тоже так считаю
Это эстетическая процедура, предназначенная в первую очередь для тех, у кого генетически слабые и мягко говоря некрасивые ногти. . Обслуживать такие ногти тоже нужно. Коррекция делается по мере и быстроте отрастания своих ногтей. . Люди же ставят зубные протезы за неимением своих зубов, другие подвергают окрашиванию седые волосы, а кто- то исправляет другие изъяны своего тела.. . И это нормально. . Другое дело непонятно тогда, когда женщина имеет свои крепкие красивые ногти, начинает их залепливать акрилом или гелем..
это красиво, у меня вообще не вырастают ногти, чуть отрастут и обламываются, перепробовала все, что только можно для ногтей.
Многие просто не успевают сделать себе маникюр. Так как заняты работой, домашними делами. И норащивание- это лучший вариант чтоб оставаться женщиной !!!Ведь наши пальцики, это наша визитная карточка. Мы часто жестикулируем. Наши ручки всегда на виду.
У многих ноготки просто не растут, а так хочется длинные ноготочки. Я не могу без ноготков. Так как с ноготочками даже чувствуешь себя увереннее. Хотя я совсем не ленюсь делать себе маникюр. Не хожу с обгрызками или потрескавшемся лаком !!
Так что хвала тому человеку, который придумал наращивание ногтей )))
Нарощенные ногти тоже не являются поводом не ухаживать за ногтями. Я наращиваю потому что свои очень тонкие. Но и за нарощенными нужно следить и ухаживать))