Маникюр, педикюр
Девушки с натуральными ногтями, сколько времени у вас заримает маникюр и через какой промежуток времени вы делаете его?
Маникюр делаю раз в неделю мину по 20.
как только лак на кончиках начнет стираться, так сразу и переделываю, каждые 4-5 дней.
по времени, если подпиливать длину и срезать кутикулу, то около часа, а если просто перекрасить, то минут 20.
Обычно дня на 3-4 хватает. А если много работы по хозяйству, то вообще воздерживаюсь. Где-то полчаса на подпиливание, покраску и высушивание
Я полноценный маникюр сама себе делать не умею, хожу к профессионалам - в студию Лены Лениной обычно. Смотря что делать - от 20 минут до полутора часов занимает (я иногда кроме европейского маникюра еще какой-нибудь массажик делаю) . Чем нравится: можно без записи прийти, потому что мне заранее сложно спланировать, когда время будет.. .
Хожу где-то раз в две недели. Шеллак столько и держится, а если обычным покрываю - тогда стираю сама (как начнет облезать.. . дней 5-6 обычно) и покрываю просто прозрачным лаком.
раз- два в неделю подпиливаю и все, и лаком крашу. ногти 2,5см. (свои).
я хожу в салон, там времени на мои ноготочки уходит примерно от 20 минут до 1 часа) делаю раз в неделю, иногда и чаще, в зависимости от того, сколько все держится...
зависит от длины ногтей. делаю чистку + маникюр. работаю около часа, раз в неделю.