Длинные ногти также отращивают картежники.
Из музыкантов не только гитаристы (смотря на какой гитаре играть, они реально бывают нужны) .
Бандуристы туда же и проч. исполнители.
Маникюр, педикюр
А если у молодого человека на одной руке длинные ногти, для чего это?
А пес их разберет. Некоторые для красоты делают, а некоторые - чтобы своих распознавать в толпе. А уж каких "своих" - это я знать не могу. Но - отстаивают свое право. Скажешь ему - дурак, это же неудобно. Он тебе ответит: тебе неудобно - ты и не носи, а мне удобно. Розенкрейцеры, блин, доморощенные...
фредди крюгер?!!!
У меня сосед был однорукий, но ему жена ногти стригла.
и что что гитарист? мой муж тоже гитарист, но ногти у него не длинные. мне кажется это не красиво, когда у мужчин длинные ногти.
Антон Владимирович, о какой красоте Вы говорите? =))))
Для того чтобы винтики закручивать, существует отвертки. Чтобы в ушах ковыряться - палочки ватные.
Никогда не понимала этого ...Видимо у них на это свои причины!
А если Вы знакомы с таким человеком, то спросите у него.... интересно ведь =)))))
Елена Филонок
Я в автобусе видел молодого чел. на гитариста не похож, мужественный парень, че эт он так, не знаю...
Гитарист, точно)
винтики закручивать, в ушах ковыряться. А может это Фредди Крюгер!?))
если на правой может стричь не удобно левой рукой) ) ну или специально, что-бы чесаться да кое-где удобно ковыряться)
Гитарист может быть?
А может быть это какой-нибудь новый креатив?
спину чесать
Наташа
Что то мне подсказывает не только спину...
100% гитарист, ток не думай что я такой=)
Елена Филонок
Я тоже так подумал, но примерно один см кажется многовато.