Маникюр, педикюр
скажите,у вас какой палец больше:безымянный или указательный?мне очень надо-я провожу исследование!
У меня одинаковые...
на одной руке указательный, на другой безымянный, но ненамного
безымянный 16,5 размер
указательный 17
безымянный длинее указательного.
странно! Но мне кажется, что на правой - безымянный, на левой - указательный...
Указательный больше... на предмет чего исследование?
ггг а где ты видела указательный чтоб больше был? )))) или твои опыты не на людях?
укзательный
Безымянный больше.. . или длиннее
а у меня одинаково
Безымянный больше
Указательный немного толще, а по длине одинаковые.
Одинаково
на левой руке - безымянный больше, а на правой-наоборот)))
Безымянный.
А у меня одинаковые и по толщине и по длине.
безымянный!
"безымянный" - почему то. .
А когда всё же вы докапаетесь до истины, наши труды/ответы, будут вознаграждены, к чему был такой опрос?!)
Указательный на левой больше, беззымянный на правой. Только сейчас обратила внимание! И что это означает?
указательный
Безымянный
одинаково !
безымянный
одинаковые
одинаково
указательный больше. Это связано с наличием тестостарона ( у мужчин) и чего-то там у женщин.
указательный больше.
одинаково
безымянный больше
указательный
безымянный больше, но если бы не посмотрела ответила что указательный
Указательный)))
на левой руке безымянный больше, а на правой указательный больше. А что за исследование?
безымянный больше на обеих руках
одинаковые
безымянный!
Указательный
На левой руке больше безымянный, на правой одинаковый! А ты нам расскажешь потом на что это влияет?
безымянный
хм также как у неё Princessik !
Средний
..Йя сам - гитарюга и пальцы так сказать моЙ рабочиЙ инструмент) )
..так вот не так довно прочел статьЙю на эту тему.. в неЙ рассказывалось о том что типа по соотношениЙю длин пальцев можно узнать предрасположенность человека к тому или иному роду деЙятельности.... и еще что у большинства мужчин безьимянныЙ палец длинще указательног а у женщин на оборот.. вот так. .
..а еще прикол в том что у меня самого то как раз указательныЙ палец длинще.. вот теперь сам в непонятках))
Указательный больше...
Безымянный больше не намного
указательный длиннее
безымянный
безымянный больше указательного
Безымянный больше