Маникюр, педикюр

скажите,у вас какой палец больше:безымянный или указательный?мне очень надо-я провожу исследование!

У меня одинаковые...
Nastyona Simonova
Лучший ответ
на одной руке указательный, на другой безымянный, но ненамного
Sadykbekova Saule
безымянный 16,5 размер
указательный 17
безымянный длинее указательного.
странно! Но мне кажется, что на правой - безымянный, на левой - указательный...
Malkova Aigul
Указательный больше... на предмет чего исследование?
ггг а где ты видела указательный чтоб больше был? )))) или твои опыты не на людях?
укзательный
Безымянный больше.. . или длиннее
*E
***** El
а у меня одинаково
Катя Ляпина
Безымянный больше
|Grimes Овна
Указательный немного толще, а по длине одинаковые.
Одинаково
на левой руке - безымянный больше, а на правой-наоборот)))
Лариса Серых
Безымянный.
А у меня одинаковые и по толщине и по длине.
безымянный!
Татьяна ))))))))
"безымянный" - почему то. .
А когда всё же вы докапаетесь до истины, наши труды/ответы, будут вознаграждены, к чему был такой опрос?!)
Указательный на левой больше, беззымянный на правой. Только сейчас обратила внимание! И что это означает?
указательный
Лидия Гавриш
Безымянный
одинаково !
Алена Языкова
безымянный
Марина Гац
безымянный
Angelina Mitryakova
одинаковые
Gulnaz Kassymbekova
одинаково
указательный больше. Это связано с наличием тестостарона ( у мужчин) и чего-то там у женщин.
указательный больше.
одинаково
безымянный больше
Madina* Krayeva
безымянный больше
указательный
безымянный больше, но если бы не посмотрела ответила что указательный
Указательный)))
на левой руке безымянный больше, а на правой указательный больше. А что за исследование?
безымянный больше на обеих руках
одинаковые
безымянный!
Busy Bee
Указательный
На левой руке больше безымянный, на правой одинаковый! А ты нам расскажешь потом на что это влияет?
безымянный
хм также как у неё Princessik !
..Йя сам - гитарюга и пальцы так сказать моЙ рабочиЙ инструмент) )
..так вот не так довно прочел статьЙю на эту тему.. в неЙ рассказывалось о том что типа по соотношениЙю длин пальцев можно узнать предрасположенность человека к тому или иному роду деЙятельности.... и еще что у большинства мужчин безьимянныЙ палец длинще указательног а у женщин на оборот.. вот так. .
..а еще прикол в том что у меня самого то как раз указательныЙ палец длинще.. вот теперь сам в непонятках))
Указательный больше...
Безымянный больше не намного
указательный длиннее
безымянный
безымянный больше указательного
Безымянный больше