Маникюр, педикюр

Можно ли самой нарастить ногти и что для этого нужно

Видео по наращиванию ногтей бесплатно:
Вероника Голофаст
Лучший ответ
Самой можно пойти двумя путями.
Можно сходить на курсы наращивания, потом набить руку, и однажды, сидя на больничном или в выходной, потратить целый день на то чтобы нарастить себе ногти, умея это делать. Подавляющее большинство тех кто умеет наращивать ногти, на себе такой фигней не занимается, ибо неудобно и долго. Куда быстрее и выгоднее сходить и заплатить другому мастеру. Я вот могу себе ногти нарастить, но мне никогда в голову не приходило этим заниматься. Я за это время четверым клиентам наращу, так какой смысл экономить 50 евро, чтобы потерять 200?
А можно спросить на ответах "что надо для... ", посмотреть роликов на ютубе, накупить дешевого китайского материала, потратить день на то чтобы убить пилкой нахрен свои ногти, и в итоге налепить кривое и бесформенное порно, которое через день отвалится, к тому же. В итоге денег потрачено, время потрачено, ногти испорчены, а на результат без слез не взглянуть.
Если кто-то считает что он сможет нарастить себе (или не себе) ногти, спрашивая что для этого нужно, то от этого вредного и опасного заблуждения лучше поскорее избавиться, целее будете.
Ну если руки растут от куда надо то можно, но геморройно. Правая все равно очень сложно. А нужно для этого зависит от того какой системой вы наращивать собираетесь.
надо много, наращивать оч. долго. но я коррекцию себе сама делала. у меня акрил был.
Laughting I Love U