Маникюр, педикюр

можно ли пользоваться лаком с рынка за 15 р ?

Можно! Он такой же только его оптом покупают.
Татьяна Енина
Лучший ответ
Можно.
НО!!!! основу под лак в 2 слоя нанести надо обязательно!! ! и основа должна быть хорошей!! !

а если у вас нарощенные ногти, то хоть эмалью из строительного магазина можете их красить!
разницы в дорогом или дешевом лаке для ногтей-НИКАКОЙ!!! За лак отвалить такие деньги-жаба душит! красила всегда дешевыми... оттенки не хуже, чем в дорогих марках. Держится лак, лично у меня, по две-три недели. Ногти всегда были в замечательном состоянии и дешевый лак их ничуть не испортил: )

Технология и сырье для изготовления-идентичные! Просто сверху натуральной цены, идет накрутка за марку и накрутка магазина:)
Нужно
можно конечно, народ покупает. Правда ногти спасибо не скажут за такой лак. Качества в нем никакого.
Можно, только он менее качественный.
разница в качестве он просто после первой мойки посуды у вас слезет а лак по дороже более стойкий
Дарья Рыкова
Смотря на какой нарвёшься. Мне однажды попался один.... мало того, что через 3-4 часа облезать начал, так ещё и ногти у кутикулы приобрёли жёлтый оттенок, и желтизну эту оттереть ничем не могла.. . пока ногти не отросли. Другой, стоило открыть флакончик, вонял на всю квартиру, как буд-то в ней всё алкидной эмалью выкрасили. После третьего ногти стали хрупкими.
Разница между более дешёвыми и более дорогими лаками есть. У меня лак за 150 руб с копейками, в отличии от дешёвых, не потерял своих свойств за 3 года- не загустел, полностью высыхает на ногтях за 60 сек.
Вобщем, пользоваться можно, но с осторожностью. Заметила, если у дешёвых лаков на обороте флакона нет наклейки с составом и штрих-кодом- качество у него отвратительное
Я пользуюсь и более дешевыми лаками.
Можно, только если защитку под лак нанести. Но тогда если им накрасить, то потом после него 1,5 недели примерно кремами мазать чтоб востановить ногти.
Можно.
Лиля Лиля
Можно, но, профессиональные материалы намного безопасней, качественней.
Можно пользоваться и лаком за 10 рублей, разницы между дешевым и дорогим ( не лечебным) не почувствуешь
я пользуюсь лаками за 20 рублей, отлично! разницы между 15-20 и 150-200 рублей нет!
Л.
Ланка .
можно конечно, но лучше чуть дороже, ведь в лаки разные вещества ниливают, а что он выглядит, как дорогие лаки, с этим не поспоришь, но качество не очень
мне кажется можно, просто он будет быстрее стираться и иногда отпадывать.. у меня было и такое (