Лучше вообще отказаться от данной процедуры. Еще недавно популярное наращивание ногтей сдает свои позиции. Гораздо лучше просто покрывать ногти тонким слом биогеля, который сохранят ногти в "товарном" виде, позволяет наносить любой лак и не заметен, когда отрастает. Становящийся все более популярный "шилак" действует на ногти более мягко, чем наращивание, однако возникает проблема с пересушиванием ногтей и необходимостью делать периодическую коррекцию.
Что касается меня, я давно отказалась от этой процедуры, заменив искусственные ногти на использование "Умной эмали"+ втирание "Аэвит" в ногтевую пластину и маникюр. Натуральность сейчас в моде.
Маникюр, педикюр
Как часто можно наращивать ногти? я недавно сняла и ноготи истончены
их вообще нельзя наращивать!
неудивительно, что они истощены.. . ахха а вы что хотели???
Анне 4 повезло видимо со натуральными ноготками, просто втирать витамин Аевит и использование Умной эмали никогда не вырастят свои ноготки до даже 4 мм (если они от природы хрупкие и ломкие), био гель разводка для лохушек любящих все натуральное, это тот же гель, только модефицированный и растворимый!!! Шеллак-гибрид геля и лак в одном флаконе, позволяет покрыть ноготки долговременно и без просушивания на воздухе! Ногти истончены бывают при неправильном опиле и вообще из за криворуких мастеров...
Разница в биогеле и обычном геле не существенно. На ногти одинаково воздействуют.
Я снимала наращивание.. . И где-то через неделю сделала снова. Всё отлично
Сейчас, пока ногти тонкие, лучше не наращивать. Потом, если наращивать, то лучше делать коррекцию, но ногти не снимать. если будете наращивать и снимать, ногти после этой процедуры постоянно будут тонкие.
2 варианта:
Делайте коррекцию периодически, старайтесь не снимать ногти достаточно долгое время, ногти под материалом нормально растут, незащищёнными становятся после снятия.
Не делайте вообще!
2 варианта:
Не делайте вообще!