Маникюр, педикюр

я сделала девочке коррекцию ногтей через 4дня она попросила вернуть деньги и сказала что все ужас что делать???

Вы сами ногти видели? Если работа сделана действительно качественно, покрытие ровное и без сколов, а ей просто цвет не нравится, то это исключительно её проблема, а если действительно Вы накосячили и ногти в плохом виде, то тут два варианта: 1. Предложите сделать маникюр еще раз и бесплатно (Ваша же вина) , 2. Если она больше не доверяет Вам как мастеру можете вернуть деньги. А впрочем можете и не возвращать, только после этого она наверняка будет всем подряд на Вас жаловаться, так можно и часть клиентов потерять.. . В любом случае решать Вам, и не переживайте, в любой работе бывают ошибки)))
Надежда Вахрушева
Лучший ответ
Пошлите её подальше.
за матерьял оставить а за работу отдать и больше никогда ее не принимать пойти в церковь и о здравии заказать литургию
откровенно говоря, 99% тех тех, кто делает коррекцию на дому- делают ужас и пошлость.
в салонах этот процент- около 80)
не удивляюсь мнению клиента
Алена Петрова
предложить поправить, как хочет она
дело сделано, деньги заплачены, не нравится-пусть ищет другого мастера. где были ее глаза после коррекции?
Для начала выяснить причину
я бы разобралась, что она делала с этими ногтями, что неужели все так страшно. возможно, что твоей вины в отваливающихся ногтях вообще нет.
Пошли её на 3 буквы. Дейтсвительно, куда она смотрела после коррекции?! Она сама накосячила - пускай сама и разваривает эту кашу. !
Да я думаю даже если вы вернете деньги другим жаловаться она все равно будет, если ей че то не нравится можете бесплатно снять, 4 дня она думала)) ) если просто работа не нравится она должна была сразу сказать, а если отваливаются то здесь не факт что твоя вина причин может быть много, если видишь свою вину верни 50% ты же работала а не просто деньги взяла да и материалы тоже не бесплатные, только это все нужно объяснить уверенно) не расстраивайся )) веди себя так как будто тебе никто никогда не жаловался))
Клиент всегда прав. У хорошего мастера ногти не отвалятся
пускай ногти назад вернет)) )
если ей не нравится))))
есть такие... (((
значит так оно и есть