У меня подруга наращивает. Могу посоветовать хорошие гели:
Parkway (http://stylesalon.com.ua/category.php?id=1032&brand=535&price_min=0&price_max=0)
NL n.o.b.e.l (http://stylesalon.com.ua/category.php?id=1032&brand=1192&price_min=0&price_max=0)
Клеем не пользуется. Формы можно и дешевые купить - путем проб и ошибок.
Главное - хорошо и правильно запилить и правильно нанести, чтоб не завоздушились. И слой геля имеет значение - зависит от марки самого геля: какие-то наносятся тоньше, какие-то толще - тоже с опытом приходит.
Маникюр, педикюр
девочки! кто дома наращивает ногти
*ленок **
Забыла сказать, что лампу можно и китайскую взять, но не самую дешевую. Мощность минимум 36 ВТ (на 4 лампы). Меньше брать категорически не рекомендую. Дважды платить придется.
Ардак Медиева
Спасибо! а моя подруга пользуется 9 Вт вроде. просто дольше держит говорит. тут про интернет писали вот. но там такой список всего. мне кажется можно обойтись и без апельсиновых палочек со специальными салфетками и прочим. везде по разному пишут.сейчас смотрела видео, как делают френч с белыми типсами. так там вообще поверхность ногтя не спиливают и не обезжиривают. кончик подравняли, праймером вроде покрыли все и сразу типс приклеили. где правильно, интересно? как бы не поотваливалось все потом в самый неподходящий момент)
я наращиваю. выкачиваю силикон из груди, плавлю его в кастрюльке, раствор выливаю на ногти. результат поражает!
никто
у меня для дома:
лампа 9 Вт YOKO - пятый год регулярно работает, я довольна
гелями пользуюсь RuNail, Jess Nail в основном
любимой фирмы типсов нет, беру те, что приглянулись, клей для типсов использую RuNail с кисточкой - хватка мертвая.
апельсиновые палочки можно заменить шабером (пушером, лопаткой - одно и то же) , безворсовые салфетки - обычными ватными дисками, только следите чтобы на ногтях не остались ворсинки, обезжириватель и жидкость для снятия липкого слоя - спирт, безацетоновая жидкость для снятия лака.
так же необходимо с техникой наращивания разобраться.
все сразу не упомнить, если что, пишите в комментарии или на почту - отвечу подробнее
Ардак Медиева
спасибо!)
Думаю, Вам надо в Интернете поискать информацию. На Ю-тьюбе много уроков для начинающих. Я наращиваю дома себе, поэтому практика минимальна, пошла в магазин с умным видом, накупила всего по списку, который на ю-тьюбе выложен, и вот уже раз 6 себе нарастила. хотя муж сказал, что дешевле было бы меня к мастеру свозить. А для меня сам процесс важен - сижу телик смотрю и пилю потихонечку. Вообщим, Интернет вам в помощь!