Вообще, ногти начинают приобретать желтоватый оттенок, если вы красите их яркими или темными лаками-красный, баклажановый, коричневый, черный.
Самый лучший способ очистить их от неприятного оттенка-это смазать ногти соком лимона. А так, всегда наносите базу перед тем, как красить лак. Если нет базы, то подойдет любой прозрачный лак.
Попробуйте и вы увидите разницу!))
Маникюр, педикюр
Девушки, чем вы пользуетесь, чтобы ногти от лака не желтели??
Лечебная основа под лак.
После снятия лака протираю их долькой лимона и на ночь не крашу.
Никогда не нносите лак прямо на ногти! Только на основу или на умную эмаль. Вот и весь секрет. Удачи и красивого маникюра!
используй основу под лак
основа, прозрачный лак, передышка с ванночками для рук
Лак нужно хороший покупать, и смывку. Основа под лак и передышка им тоже помогут.
странно.. . у меня не желтеют... наверно потому что основу наношу))))
надо давать им передышку
Стараюсь меньше вообще красить их лаком, а когда часто их крашу сразу начинают желтеть, а так все нормально, беленькие.
крашу ногти только на важные события, а в остальное время прозрачной "умной эмалью", поэтому у меня проблемы с желтением нет
нужно приобретать хороший лак
и укреплять ногти
основа под лак- действительно нужная вещь. Но, все зависит от того, какой лак для ногтей вы покупаете и его цвет. очень яркие оттенки или не дорогие лаки содержут красящие вещества, которые проникают и окрашивают ногтевую платину не зависимо нанесена ли основа или нет. Еще большое влияние на пожелтение ногтей оказывает курение- дым оседает и проникает в ногтевое ложе. Все народные средства хороши, но иногда вам все таки стоит делать полировку ногтей или японский маникюр- который очень качественно и бесболезненно убирает любой вид налета на ногтях.
мастер-стилист
основой под лак, умная эмаль оч хорошо предохраняет!
основа, затем хороший лак и ногти не пожелтеют
хочу дать совет может ето и не сильно касаеться желтых ногтей но я делаю после лака ванночки для ногтей и рук-две, три капли расстительного масла и ногти укрепленные и никогда не желтые и руки классныу-просто шелк-ваночка на25 мин.
помаж йодом на ночь, они и укрепляются от этого!!!!