Маникюр, педикюр
подскажите
Работала на китайских гелях, пошла аллергия. Хочу начать гелями cni, подскажите кому не трудно технологию (база, скульптура и т. д. ) чтоб не купить лишнего. Спасибо!
Для начало проходим по ногтю бафом, затем протирам обезжиривателм фирмы снай, далее наносим грунтовку (бондекс) , затем наносим матрикс тонким слоем, сушим в лампе 1 мин, далее камуфлирующий или конструирующий гель, после снимам липкий слой, подпиливаем и проходим бафом, рисуем улыбку белым гелем желательно "белая улыбка" так как он очень белый и красиво смотрится на ногтях, далее наносим глосинк гель как завершающий. Сушим и снимаем липкий слой жидкостью для снятия жидкого слоя фирмы снай. Вуаля! Ноготок готов
Начните работать с madelon гелями. При переходе на CNI аллергия не пройдет. Вышлем образцы гелей Madelon.
Не надо начинать работать на устаревших схемах, а база, скульптура и топ - это устаревшая 3-х фазная схема, и в покупке (3 банки! ) дорогая. Начните работать на современных однофазных гелях (1 банка!) , сэкономьте свои деньги.
1. антисептик
2 зашлифовали ноготок мягким бафом (матовый ноготок) Не пилкой!!!!Убрали опил
3. Тонким слоем положили гель
4 УФ лампа
5 Можно не снимая липкий слой положить 2 слой как скульптуру
6 УФ лампа
7 Если есть затеки или получились неровности, то снять липкий слой и зашлифовать ноготь
8 Сверху положить тонкий слой геля
9 УФ лампа
10 Снять липкий слой
Если в п. 7 затеков не было и гель выложили ровно, то переходите к п. 10.
по ссылке посмотрите http://www.madelon.ru/product/catalog/gel_list.html большего ассортимента гелей не найдете нигде. Доставка по всей России.
1. антисептик
3. Тонким слоем положили гель
4 УФ лампа
6 УФ лампа
8 Сверху положить тонкий слой геля
9 УФ лампа
10 Снять липкий слой