Маникюр, педикюр
Девушки, сколько у вас лаков? интересно просто. если много, то они не засыхают или вы так часто ими пользуетесь?
У некоторых штук по 30-50. Может я чего не понимаю, но зачем столько? И ещё мне интересно, они разве не засыхают? Ведь ими же всеми не перепользуешься))) ) У меня 12 штук, и всё равно засыхают)
У меня ни один лак не засыхал и не засыхает (при этом я их не разбавляла ещё никогда, но они не густеют) . Крашу ногти раз в 2-4 дня (чаще раз в 3 дня) .
Подруга летом как то считала - помню более 60, но сама не считаю. Сейчас все так же посчитать не могу, т. к. разделила на осенне-зимние, а на теплое время убрала в другое место и подальше (что бы не лезть к ним) . Но их прибавилось это точно.
Я за ними слежу - периодически все перетряхиваю так сказать, протираю горлышки.
Пользуюсь всеми - пока 2 не красила, но один такой октябрьский наметила себе - он тыквенный, а по мне это октябрь и один для рождества выбрала себе, но думаю попробую раньше. И один не красила, т. к. не покупала его и слегка не могу представить его на себе, но он и под снег, так что подожду с ним но попробую наконец в этом году.
Я считаю, что у меня мало.
ммм.... у меня вообще 2 лака) ) мейбеллиновские колорамки..
у меня штук 50...не считала, нет, не засыхают. некоторые по 2 года стоят, я им горлышки протираю ваткой с жидкостью для снятие лака, чтобы не засыхали
я недавно выкинула баночек 20 =) (засохли, истек срок годности, отвратительно наносятся ) и осталось еще баночек 40.
я как в магаз косметики попадаю тут же покупаю себе несколько лаков.
но на самом деле такие траты - это я зря!
т. к. покупаю в таких кол-вах плохие лаки, на хорошие так не раскошелишься =). хотя вполне было бы адекватным поступком купить 6 дорогих цветов и усе!
Штук 30... не засыхают как то)