Маникюр, педикюр

Как Вам такой маникюр ?..

Маникюр (обработка кутикулы, форма ногтей, вид околоногтевой зоны) - нормально. Ухоженная кожа, без заусенцев.
Дизайн ногтей - как идея - хорошо, как исполнение - на белом фоне должен быть рисунок не голубого цвета, а синего по насыщенности близкому к цвету лака на всех ноготках. Тогда будет единство композиции.
Фотография. Если Вы собираетесь и в дальнейшем делать портфолио ногтей с дизайном, то надо учесть некоторые правила:
1. Колец быть не должно, Вы ведь хотите показать дизайн ногтей, а не количество колец, , т. е. , если фотографируем сапоги, то надо слезть с лошади.
2. Пальцы рук надо расположить так, чтобы они не заходили друг на друга и так, чтобы они не казались кривыми (правая рука)
3. Фону для фотографии должно уделять большее внимание. Даже, если Вам кажется, что плед с принтом Burberry - это круто, то это совсем не означает, что это приемлемо как фон для фотографии ногтей.
А в целом, все не плохо.
Мария Ежкова
Лучший ответ
на мой вкус-НЕТ
Подробно: первое бросаются в глаза кольца, довольно безвкусные, второе маникюр неаккуратный, цвета не сочетаются по насыщенности, слишком темный синий или слишком светлый голубой, он смотрится отдельно, а не цельной композицией. Из плюсов хорошая форма ногтей.
да ниче вроде)
Я не люблю синий лак.. . А так, в принципе, на вечеринку маникюр сойдет! Только золото вместе с серебром не носите, хоть это сейчас и модно, но, на мой взгляд, просто безвкусица.
хороший)
вообще мне бы так
ага! зашибись!
Не очень
Класс!
M*
Mil@ ******