Маникюр, педикюр

Зачем девушки делают себе огромные искусственные ногти? Это же так не красиво((

Инна Gmjjjkj
Это наверно деревенская мода? Или тех кто недавно оттуда выехал.. . А так, цель наверно какая нибудь есть для всего этого.
Ольга Стулова
Лучший ответ
да стремно выглядит
Ан
Анастасия
Я даже с тобой соглашусь, гораздо красивее натуральные
Так им диктует больной воспаленный мозг.
Понимаете какое дело, все, что чересчур - это привлечение к себе внимания: яркие или слишком длинные ногти, громкий смех, яркий макияж, даже мат через пол-слова - все это кричит - "посмотри на меня! ", "обратите на меня внимание! ". Это нормально. У каждого возраста и развития свои реперные точки, а вот определять красиво это или нет - это очень субъективно, так как кому-то идут и в стиль длинные ногти, кто-то умеет носить яркий макияж, а кому-то дано на всех пальцах носить кольца, и это не выглядит вульгарным. Так что красиво-не красиво - тут не катит, Никогда не надо быть столь категоричной, все разные и то, что кажется Вам некрасивым для кого-то здорово, и еще очень многое зависит от качества и длинных ногтей, и макияжа и всего остального.
На вкус и цвет ...
Кому-то нравится это
А кто то не представляет что то кроме этого
ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ТАКОЙ?:

ИЛИ ВСЕ ЖЕ ТАКОЙ МИЛЫЙ?:

Asem Kadirgajieva
У каждого свои вкусы. Некоторые считают что они делают себя клёвой и т .д
Marina Schreiber
Им єто кажетца красивым
Ну почему-же? На свадьбу или день рождения, это довольно симпотично)) ) Просто нужно знать во всем меру и не делать ногти больше пальца, да ещё и красного цвета... это вульгарно. а средние нежнорозовые ногти, смотрятся красиво и романтично
коротеньки ухоженные бледно розового цвета! вот это красиво!