Маникюр, педикюр
Что можете посоветовать по поводу лакового покрытия shellac?
Как влияет на ногти? Он действительно держится две недели и ногти не изменяются (не растут и кутикула не вылезает)?
Мне очень нравится, делала сначала маникюр с шеллаком, потом попробовала бюджетный гель лак марки коди, разницы ни какой, могу так уверенно говорить так как пользуюсь им достаточно долго, ногти не меняются, отростают, с гель лаком они более эластичные, с таким маникюром можно ходить 2-3 недели (зависит от рода деятельности). сейчас купила себе комплект для маникюра с гель лаков (ультрабонд, базу, топ, жидкость для снятия липкого слоя ),лампу, и делаю себе и сестре всё сама :) попробуйте не пожалеете, все праздники отходите с акуратненьким маникюрчиком, и готовка с уборкой ни почём :) Удачки!
Все зависит от мастера. Если нормальный мастер сделает, то будете ходить и радоваться. Мне сделали неудачно, дня через три все начало облезать. А вообще, смотрится очень здорово.
Ногтевая пересыхает после регулярного применения, 2 недели носится. Ногти, волосы, ноги и тем более кутикула продолжают расти как и росли прежде. Никакого отношения их рост к покрытию не имеет.
Ногти продолжают расти. Через две недели видно лунку. Нужно снова делать маникюр. Ещё зависит от того где Вы работаете? Если постоянно в воде, то держаться будет ещё меньше. Да и дома посуду лучше мыть в перчатках
откуда Вы взяли такие глупости: ногти не изменяются (не растут и кутикула не вылезает) ? смысл любого гель-лака в том, что покрытие не скалывается, держит цвет и блеск. я себе беру на мир леди гель-лаки и действительно отхаживаю по 2 недели, но ноги при этом ногти конечно же растут - это естественный биологический процесс.