Маникюр, педикюр

Здравствуете Милый дамы. Предположим в вашем городе открылся салон по маникюру и там вас бы обслуживали мастера-мужчины.

Вы ходили-бы в такой салон. Просьба оставлять свои комментарии.
Большое спасибо!! !
В Москве мужчины - мастера ногтевого сервиса работают только в VIP- салонах. Их отрывают владельцы салонов с руками и ногами, как горячие пирожки. К ним всегда запись, у них больше чаевые, чем у мастеров женщин.
Мы отучили более 80 мужчин, причем как очень молодых, так и уже солидных мужчин после 40. Все успешны, многие открыли свой бизнес, есть и те, кто работает в ногтевых компаниях в качестве директоров и преподавателей. Мастер-мужчина - это круто и не только в ногтевом сервисе.
Татьяна Маркина
Лучший ответ
А чё, у нас теперь только ТАКИЕ мужики и остались?
Наталья Боева
Мне пофиг на пол мастера, лишь бы работал круто.
нет, не хочу. перед мужчиной мне стыдно показывать свои обкусанные ногти)))
Мне без разницы. Если хороший специалист, то почему не пойти к нему - не пол важен, а мастерство, по крайней мере для меня.
L*
Lilik *****
Мастера, Как и врачи не имеют пола)
Ну да, я ходила бы. Только к профессионалу.
Маделон, конечно рекламщик.. . в Москве мужчины мастера работают не только в вип-салонах, да и работают многие в вип потому что у мужчин другой подход по жизни. Они не так выносливы чтобы сидеть как женщины в потоках годами. Они видят цель и выгоду и если уж что-то и делают то выдают это за такой труд, что, извините, обосраться можно. Да и в основном видят цель, поэтому не засиживаются на бесперспективных местах. Это никак не говорит о качестве их работы. Но с точки зрения маркетинга это хороший ход. Выгодно.