Маникюр, педикюр

Кто как относится к наращенным ногтям?)

Адекватно отношусь)
Свои ногти разные бывают: ломкие, короткие... поэтому лучший вариант - нарастить.
Интересно посмотреть и на рисунки, украшения на ногтях)
Людмила Дементьева
Лучший ответ
Отвратительно, как все неестественное.
Алеся
Нейтрально. Я не делала, у меня свои натуральные и крепкие
Ногти не зубы, достаточно легко и просто отрастить свои здоровые, не такой уж и сложный уход. И "Умная эмаль" помогает, а те, кто говорят, что это рекламный трюк, ленятся красить раз в неделю или заменяют ее на обычный прозрачный лак без лечебных эффектов, утверждая, что это "одно и то же". Никогда не нравились нарощенные ногти.
С интересом .Сразу же перевожу взгляд на внешность и одежду.
Очень плохо отношусь к наращенным ногтям, которые видели авторы предыдущих ответов. Потому что это ногти, сделанные криворукими недомастерами, их "творчество" стоит дешево, из-за чего его предпочитают народные массы, экономящие на себе и даже не представляющие, что такое качественное наращивание.
Очень хорошо отношусь к хорошо наращенным ногтям, которые авторы предыдущих ответов обычно не в состоянии отличить от натуральных. Поэтому и ответы у них такие, полные глупых предрассудков, а местами и откровенного бреда типа "сильно портятся ногти из-за клея, котрым они прикрепляются. " (с)
Как обычно, отвечают не те кто знает что такое наращивание ногтей, а те кто слышал звон, но не знает где он и откуда взялся.
отвратительно. сразу делаю вывод об общем развитии и вкусе барышни.
сейчас только колхозницы их наращивают. или продавщицы
Дина Юрьева
я положительно отношусь
Прежде чем обсуждать надо определиться, что все из Вас имеют в виду: накладные ногти и наращенные. А то при такой путанице понятий совсем не ясно, что Вы обсуждаете (девчачьи игрушки-накладные ногти на клею из табачных киосков) или профессионально наращенные ногти. Про то, что наращенные ногти наращивают колхозницы или продавщицы - это Вы, Наталья Любиева, зря. Думаю, что Вы так уничижительны с ярлыками по молодости. Даже спросить неловко, а Вы -то кто? Профессионально сделанные наращенные ногти мастером-профессионалом Вы никогда не отличите от натуральных. А так чтобы было понятно и доступно: если человек всю жизнь ел маргарин, то ему сложно объяснить, что есть сливочное масло.
Лучше гель-лак
Отвратительно. это не только некрасиво смотрится в большинстве случаев, но еще и сильно портятся ногти из-за клея, котрым они прикрепляются. не советую, ногти начнут слоиться, да и вообще.... но это твое дело, я просто написала свое мнение
это ужасно! (
Вопрос стоял: КАК ОТНОСИТЕСЬ?
Лично я отрицательно.