Маникюр, педикюр

Как Вы относитись к нарощеным ногтям?

Нормально.. . Это удобно и красиво)))
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
смотря как это выглядит, если всё в меру, то положительно
Екатерина *******
Хорошо... Хотя сама и месяца не проходила с ними... Отвалились сразу несколько, ну не сразу, а через неделю начали... Потом я сама их поотрывала, и больше пока не хочу...
раньше мне казалось что это безумно красиво) ) наращивала 3 года регулярно) ) сейчас наоборт считаю это безвкусицей ...чае всего это дешево смотртся... нравится только не длинный белый френч
у меня свои длинные, считаю мне повезло. Ну а что делать, если кому-то не удаётся свои отрастить? Так что нормально отношусь, только правда если они не выглядят как орлиные когти ;)
Алена Яникеева
в 90 случаях из ста отрицательно отношусь-мраки что мастера вытворяют-полная безвкусица. . В реале носиь не удобно такой же длины свои ногти почемуто не мешают, а нарощенные постоянно требуют внимание
Полгода поносила, цена бешеная, очередь на коррекцию километровая, так как красиво и качественно делает один мастер, потом отвалилось все, я стачила сама остатки. Ногти были в ужасном состоянии, больше не хочу их портить.

Очень мне нравится. И ничего они не портятся. Это все предрассудки. Главное, хороший материал и мастер
Отношусь прекрасно, очень красиво, а коррекцию не очень, потому что наращ. ногти ломаются в самом не подходящем месте где нет мастера!!!!
Замечательно, это моя работа!
Вызывает отвращение.. . да и мне они ни к чему.
хорошо отношусь, и сма ношу, и другим наращиваю. Недовольных нет.
клёво
на них очень хороший дизайн можно сделать. раньше наращивала, теперь восстановила и больше не хочу портить
с подозрением, борьба между желанием сделать их и отторжение неестественного!
Если сделано качественно, то только ЗА!! !
Отлично! Наращивала больше 2-х лет, потом (из-за работы) ходила без них, но очень хотелось! Сейчас опять наращиваю! Держатся месяц при надлежащем уходе! Всю работу по дому и даче делаю сама, ногти держатся прекрасно! Просто чуть аккуратнее надо с ними! А красота-то какая! И я всегда спокойна за внешний вид ноготочков!
Оля Д
Главное вовремя делать корекцию. , и все просто прекрасно.)))))))
(L
((Oops L Poops))
равнодушно
Прекрасно! Хожу уже 2 года и очень довольна! Лень бывает только на коррекцию ехать.
удивляюсь как люди не ломают их в первое же время. Уважаю людей которые наращивают ногти и при этом они в надлежащем виде
Irina Malyarchuk
Один раз я наращивала на лето, очень удобно, главное лак долго держался, но потом, через месяц сломались сразу два ногтя и я не стала больше делать.
спокойно.... с нарощенными уже почти год, всё в порядке, мне нравится))))
смотрится красиво, но от них свои ногти портятся
эм... я даже не знаю как сказать.
носить сама не люблю.
а делать кому-либо очень люблю
Ищите хорошего мастера, чтоб не отлетали в первую же неделю! Коррекция - это да, обязывает. Если вовремя ее делать, то и носить ногти легко. А главное - можно ВСЮ домашнюю работу делать (с бытовыми химикатами лучше в перчатках) , а с ними НИЧЕГО не делается. Да и лак обновлять можно 1 раз в неделю, если некогда или настроения нет. Ручки всегда ухоженными выглядят. Можно сделать квадратными - это ужас смотрится со стороны!! ! А можно миндалевидными, и тогда они выглядят как свои собственные
Tolganai Hallykyzy
Отлично! 5-ый год ношу просто класс!!!
нормально.. мне нравится очень красиво.. правда свои ногти можно очень сильно попортить
Смотря какой размер и профессия!
я не очень, можно за своими ногтями ухаживать и они будут гораздо лучше выглядеть. и портить хдоровые ногти не совсем разумно
> Айкося)<
сейчас это уже не модно и яркие и длинные смотрятся дешево. натуральные аккуратненькие свои куда привлекательней
Аида Kg