Девули, вопрос к вам.
Решила нарастить ноготочки, но не знаю подберут ли для меня типсы? !
У меня ногти сами по себе маленькие, найдутся ли такие типсы?
Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей
Типсы это заготовка для ширпотребных дешевых ногтей, если мастер наращивает только типсами, значит он просто не умеет работать с формами. Это не стопроцентная аксиома, разумеется есть исключения, но в общем и целом таковы реалии данной сферы. Ширпотребные дешевые ногти - первый шаг к следующему вопросу - как восстанавливать убитые ногти. Это почти аксиома. Поэтому во-первых, забудьте про типсы вообще, они нужны только для специфических случаев в число которых точно не входит "решила нарастить ноготочки". Во-вторых, озадачьтесь вопросом, готовы ли забыть про такой аргумент как "дешево" и заняться поиском грамотного мастера с приличной репутацией. Именно он и есть залог того что и все подобрано будет как надо, и с ногтями ничего плохого не произойдет. Если не готовы, лучше вообще не наращивать, велик риск получить не только так часто звучащее нынче "фу, немодно", но и испорченные ногти.
Типсы можно подрезать, а при наращивании на формах - вообще ничего подбирать не нужно :) Если ноготки ооочень маленькие, то лучше сначала встретиться с мастером, или отправить ему фото, что бы он подтвердил, что умеет с такими работать.
Найдутся, я как-то сломала ноготь под корень почти, было больно и неприятно, а через 3 дня на Кипр лететь, нужно же красиво выглядеть.. . мастер крутил конечно носом, но в итоге нарастил ноготь.. . тут еще смотря к какому мастеру попасть)
А почему выбор пал именно на типсы? Выбирайте наращивание на формах!