Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей

Девули, вопрос к вам.
Решила нарастить ноготочки, но не знаю подберут ли для меня типсы? !
У меня ногти сами по себе маленькие, найдутся ли такие типсы?
Типсы это заготовка для ширпотребных дешевых ногтей, если мастер наращивает только типсами, значит он просто не умеет работать с формами. Это не стопроцентная аксиома, разумеется есть исключения, но в общем и целом таковы реалии данной сферы. Ширпотребные дешевые ногти - первый шаг к следующему вопросу - как восстанавливать убитые ногти. Это почти аксиома. Поэтому во-первых, забудьте про типсы вообще, они нужны только для специфических случаев в число которых точно не входит "решила нарастить ноготочки". Во-вторых, озадачьтесь вопросом, готовы ли забыть про такой аргумент как "дешево" и заняться поиском грамотного мастера с приличной репутацией. Именно он и есть залог того что и все подобрано будет как надо, и с ногтями ничего плохого не произойдет. Если не готовы, лучше вообще не наращивать, велик риск получить не только так часто звучащее нынче "фу, немодно", но и испорченные ногти.
Юлиана Ижицкая
Лучший ответ
Типсы можно подрезать, а при наращивании на формах - вообще ничего подбирать не нужно :) Если ноготки ооочень маленькие, то лучше сначала встретиться с мастером, или отправить ему фото, что бы он подтвердил, что умеет с такими работать.
Нелля Нелля
Найдутся, я как-то сломала ноготь под корень почти, было больно и неприятно, а через 3 дня на Кипр лететь, нужно же красиво выглядеть.. . мастер крутил конечно носом, но в итоге нарастил ноготь.. . тут еще смотря к какому мастеру попасть)
А почему выбор пал именно на типсы? Выбирайте наращивание на формах!