Маникюр, педикюр

Зачем девушки наращивают ногти, если парням это не нравится? Где логика?

Руби митол! Ебашь дэтх!
Наташа Глумакова
Лучший ответ
Значит, следует вывод: они это делают для собственного удовольствия...
Так парням и лифчики, и прочие лишние аксессуары не нужны - и что?...
Где твоя логика? Не все делается ради парней, знаешь ли. И ногти делаются часто не ради прихоти и не ради "что бы длинные были и в стразаааах", встречаются разные деформации ногтей, которые просто так примочками не вылечить, можно только визуально их улучшить. Чаще всего (во всяком случае в моей практике) , девушки делают короткие, аккуратные ногти с небольшим дизайном, потому что свои натуральные не искрятся красотой, например, от природы не красивая форма ногтя - форма трапеция или короткая ногтевая пластина. Так же бывают деформации после травмы. И выход только один - наращивание, и делается это не ради покорения сердца парня, а ради того, что бы можно было не прятать в общественных местах руки, а так же для собственного удовольствия. Не все вертится вокруг Вас, парни :) Конечно, бывают и такие, что наращивают какие-то лепехи со всем сразу - стразы, роспись, блестки, еще какая-то хрень и все сразу и всего побольше - вот этого я не понимаю, это полная безвкусица.. .
Тимченко, да, не просто.. . а что делать?
Марина Зайцева
скажите им об этом. они перестанут.
Анна Балаева
У женщин своя логика)
Мария Донцова
главное, чтоб это нравилось самим девушкам
Nyuu, пис дец как всё сложно хахахахаххахаха)