Маникюр, педикюр

Стоит ли наращивать ногти?

Прошу отвечать девушек и женщин, которые делали наращевание. Хочу наростить ногти так как свои длинные не ростут хоть как лечи.
Galina Dmitrievna
Если хочется длинных ногтей, которые никак не хотят отрастать, то наращивание делать стоит. Но только если вы готовы приложить усилия для поиска хорошего грамотного мастера и прилично заплатить ему за качественную и безопасную работу. Иначе будет как в первом и третьем ответах.
И помните что наращиванием все не заканчивается, а только начинается. Раз в 3-4 недели надо делать коррекцию, у того же мастера или у другого, но такого же хорошего и грамотного.
Даша Слепова
Лучший ответ
ответы убили)))) видать девочки экономили и ходили к самоучкам))) профессиональное наращивание это очень красиво и удобно!!!
Katya Kurenkova
Ногти портятся после наращивания. Тонкими становятся и слоятся..
Ни в коем случае. Уже три года прошло, а я все никак не восстановлю. Не слушайте никого, это очень мучительно и некрасиво потом. Наращивала на свою свадьбу, они потом отваливались от паров (когда готовила), а на ногтях были неотдираемые куски геля, потом они ломались, слоились и даже болели. Не наращивайте, лучше за своими ухаживайте хорошенько: масочки, крема, посуду в перчаточках, витаминчики... будет лучше намного, поверьте. П. С мастер был первоклассный, я проверяла. Сам факт наращивания - говно.
Евгения Котова П. С мастер был первоклассный, я проверяла. Сам факт наращивания - говно.
если хороший мастер, то ничего не будет с вашими ногтями, а даже на оборот можно изменить и улучшить форму самого ногтя, если такое потребуется, выбирайте хорошего мастера, посмотрите его работы, почитайте отзывы. лично я наращивала ногти гелем, покрывала шилаком и т. д. все хорошо