Маникюр, педикюр

Какой взять крем для пяток?

Сильно начали трескаться пятки, порой даже до крови, и больно наступать. Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем и скраб.
Могу посоветовать мазь "Радевит" - продается в аптеках.
Лариса Карпусева
Лучший ответ
У меня Орифлеймовский.
Пейте побольше воды и детский жирный крем
Немецкий крем "eucerin"-немецкое название
Я пользуюсь кремом для ног Almond Apricot, мы его еще называем Шелковые пяточки, действительно пяточки как у младенца, заказываю здесь nspclub.org/produkciya-nsp/tropical-mists/krem-dlya-nog-detail?a=129, в магазинах его нет. Проблем с трещинами уже давно нет, люблю его, т. к. очень хорошо снимает усталость, и запах крема очень нравится.
Содержит натуральные масла и экстракты лекарственных растений
Эффективно снимает усталость и отечность
Снижает потливость ног
Интенсивно увлажняет и смягчает кожу
Оказывает антиоксидантную защиту кожи ног
Способствует быстрому заживлению трещин
Предупреждает грибковые заболевания
Снимает зуд от укусов насекомых и растительных ожогов
Обладает натуральным освежающим ароматом, оказывающим антистрессовое воздействие на весь организм
Galina Volentir
Мне очень нравится крем от трещин на пятках и усталости ног крем foolex. Хорошо забоится от коже, смягчает, дезодорирует, в составе есть мята, подходит для ежедневного использования. Я и муж мой пользуемся оба.
Детский крем.
Реально, закажи Foolex, самый лучший крем, что я пробовала. Даже от Веледы выбросила. Фулекс пятки мягкими делает и хорошо снимает усталось ног, вены теперь не пульсирут. А что касается пяток, то я даже забыла, что такое педикюр. Так... иногда пемзой раз в месяц прохожусь, снимаю чешуйки, но об огрубевшей коже забыла совсем.
Буренку в лошадиной силе возьмите, у меня за неделю все затянулось, на ночь мазала и с утра.
Мажьте спасателем и пейте витамины, если раньше подобного не было, то это нехватка витаминов.
Витамин Е в любой крем добавляете и мажьте постоянно пятки, чем чаще, тем лучше.
с антибиотиком что-нибудь возьмите, можно левомиколь.
Тоже за буренку "лошадиная сила", но я бы не советовала утром мазать, очень он жирный. Лучше на ночь и в хлопчатобумажные носочки. И все тело можно, очень после него кожа мягкая.
изнутри кожу лечить нужно.
Alja.... Savrantsuk
у меня локситан с маслом ши
не жалуюсь
Уже не первый раз советую.
Крем бальзам для гладких пяточек
Кэтрин Б