Любой труд должен быть оплачен.
А "гламурная" глупость - как минимум вдвойне.
Поэтому и дорого.
Маникюр, педикюр
Почему так дорого наращевать ногти?
Потому что материал дорогой и все дороже и дороже становиться. Это мне моя мастер по наращиванию сказала.
Почему дорого? Смотря какие ногти вы хотите и где делаете! Если хотите недорогие негти - пойдите в любой учебный центр (по подготовке мастеров по наращиванию ногтей) или по объявлению посмотрите - когда девочки только учат наращивать - частенько делают бесплатно или платишь только за материалы. Хотя я еще не разу не делала этого - не было нужды. Свои ногти в отличном состоянии)))))
http://www.studio-victory.ru/ сдесь можно селать бесплатно)) )
А в целом, цена зависит как выше сказано, от материала и качества....главная цель моделирования ногтей.. .естественность.. .особенно для тех, кто не имет своих крепких и красивых. . или некрасивые формы ногтевых пластин, если визуально видно, что ноготки нарощенны, то это минус мастерству...)) ) Гламурность это уже самая последняя статья удовольствия.. .иметь красивые, женственные ручки!)))
этот как и пластические операции. если бы было дешево, всебы этим занимались, при чуда богатых.
потому что это на хрен не нужно.
потому что если делать качественными материалами то они дорогие отдуда и цена плюс работа мастера и не лёгкая это работа если честно!
вопрос впринципе не о чем) )
материалы-как то акрил или гель... стоят недешево) оттуда и ценник
ну лично я считаю что качественные ноготки того стоят)))
каждый наживается на других как может
У меня как-то сбылась мечта идиотки и я нарастила себе ногти и стоило это не дорого у подруги.. . другое дело, что они начали отваливаться через 2 недели. Потом через знакомую нашла девочку, которая работает в салоне, а в свободное время ходит на дом или к ней ходят и цены очень даже дешевые были, так она мне делала так, что и через 6 недель все держалось на ура и отроставший ноготь если не приглядываться очень тщательно не был виден. Но ноготки были без аквариумов и лепки. Такие конечно же стоят приличненько.