Если клиент пошел моделью и потом, что то не понравилось начал во всю грубить
Как реагировать?
Маникюр, педикюр
Что делать с недовольным клиентом?
Плюнуть и растереть. Модели зачастую бывают с бОльшими претензиями, нежели клиентки за нормальную цену. Они за две копейки хотят эксклюзив, быстроту, выполнения всех желаний, и качества мастеров с мировым именем, а не получив у ученика хотя бы одного пункта из списка - расстраиваются и начинают капризничать. Поэтому лучше перед процедурой давать им распечатанную бумажку по типу "понимаю что получаю услугу у новичка, золотых гор не жду и претензий иметь не буду", подписываем, и если что - показываете эту бумажку.
вежливо выпроводить и не работать больше с ним. Исключение вы ему скальп сняли, во время стрижки.
Юлия Стадник
Еще угрожала антирекламой
Если клиент пошел моделью? Ему объяснили ему перед процедурой, что практиковаться на нем будут курсанты? Он заплатил за процедуру? Вы выяснили, чего он хочет?
Юлия Стадник
Да было подано объявления о наборе моделей, было сказано, что браться будет только за материал.
Модель вообще сказала своим друзьям, что делала у супер дорого мастера, не понятно зачем
А потом когда по ее словам лак облез, пошла на грубости ( хотя на других моделях тот же самый гель-лак держится отлично)
Ублажать надо клиентов
Изначально объяснять моделям что они не клиенты, а манекены для отработки, права голоса не имеют, и на ногтях получат не то что они хотят, а то что сочтет нужным мастер или преподаватель. Я бы такою прынцосю просто выгнала, с пожизненным занесением в черный список.
на уй посылать
Куда пошёл?
Верните ему деньги и скажите чтобы он больше никогда к вам не обращался. Сбережете себе нервы.
Возьми тесак и отруби ему ногти.... вместе с пальцами.
они всегда будут периодически даже если ты супермастре, просто переживи это
Юлия Стадник
Самое главное, пошла за копейки моделью, другим сказала, что у супер дорого мастера была, а потом еще после результата грубить
ноги в тазик с цементом и в реку
Võjasnit problemu i pridložit variantõ.
М@няш@ Швецова
Pojaluista ne pishite latinitsei! Очень неудобно читать!