Маникюр, педикюр
Как сузить ногти?
У меня очень широкие ногти. Пилочка не помогает. Слышала делают сужение ногтей на ногах, а вот ногти на руках так же сузят?

У меня ногти тоже скажем так не узкие. Сейчас делаю следующее:
1. После ванны, пока руки распаренные, берешь кончик полотенца и толкаешь заусенцы назад. "Открываешь" ногти.
2. Пилочкой спиливаешь края, только края ногтей, при этом не коверкая длину ногтя.
3. У тебя круглые ногти, почти. Так что отрасти их немного и будет не так сильно заметно.
4. Укрепляй ногти и лечи их. Прозрачным лаком делай. Не нужно красить цветным, с твоими ногтями это будет некрасиво.
5. Если уж красишь цветным, то не прокрашивай всю площадь ногтя, а оставляй края.
ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ! ИМЕЙ ТЕРПЕНИЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
КСТАТИ, НОГТИ НЕ ТАКИЕ УЖ И ШИРОКИЕ! ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙ КРУГЛЫМИ, А ОТРАСТИ И УХАЖИВАЙ!
У тебя нормальная, среднестатистическая форма, просто отрасти на несколько миллиметров и используй непрозрачные лаки. Например светло-розовый, бежевый, телесный. Это визуально удлиняет ногти и пальцы.

Нормальные ногти, не надо ничего сужать.
Надо только немного отрастить, это слишком короткие, тогда они визуально станут уже.
А когда рука вырастет, то ноготь будет еще уже.
Ни на ногах, ни на руках ногти не сужают. Форма ногтевого ложа задана от природы, раз и навсегда, независимо от ваших желаний. С помощью мастера маникюра можно визуально изменить форму ногтей, но фактически форма останется той же самой.
Если отрастить, то они будут казаться уже.
просто когда красишь лаком (не бесцветным) не прорисовывай края и все
Нормальные у тебя ногти! немного отрасти и сделай маникюр. вот и все

Скорее всего маловероятно. К тому же как это тогда будет выглядеть на пальцах.