Маникюр, педикюр
Как можно укрепить свои ногти?
kazhduyu nedelyu protirat' vatnim tamponom v olivkovom masle....ewe mojno v sil'no podsolennuyu vodu opustit' nogti i derzhat' min .5 ..pomogaet!!!
втирать воск для ногтей
красить лаком лечебным
Смесь для укрепления ногтей из бузины и укропа.
Вам потребуется 3 листа бузины, 1 столовая ложка мелко нарубленного укропа, 1 яичный желток, 1/2 стакана молока. Листочки бузины отварить в молоке, затем размельчить и смешать с яичным желтком. Добавить укроп. Полученную смесь тщательно перемешать.
Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 2,5 часа, после чего остатки средства удалить ватным тампоном.
Смесь для укрепления и питания ногтей с маслом жожоба.
Возьмите 1/2 столовой ложки сливок, 1/4 столовой ложки эфирного масла жожоба, 2-3 капли эфирного масла кедра. Добавить в сливки эфирное масло жожоба и эфирное масло кедра. Все перемешивать, пока не получится воздушная смесь.
Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 3 часа, после чего остатки средства удалить ватным тампоном.
Смесь для укрепления ногтей с маслом бергамота.
Возьмите 1/2 столовой ложки миндального масла, 2-3 капли эфирного масла иланг-иланга, 2-3 капли эфирного масла бергамота, 2-3 капли эфирного масла грейпфрута. В глубокой посуде добавить к миндальному маслу эфирные масла и перемешивать до получения однородной массы.
Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 4 часа, после чего остатки средства удалить ватным тампоном.
Смесь для укрепления ногтей с маслом виноградных косточек.
Возьмите 1/2 столовой ложки оливкового масла, 1/2 столовой ложки масла виноградных косточек, 1/2 столовой ложки меда. К оливковому маслу добавить мед и масло виноградных косточек. Тщательно перемешать. Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 3 часа, после чего остатки средства удалить ватным тампоном.
Смесь для укрепления ногтей с эфирным маслом грейпфрута.
Вам потребуется 1/2 столовой ложки сметаны, 2 капли эфирного масла грейпфрута, 2— 3 капли эфирного масла розы. К сметане добавить эфирное масло грейпфрута и эфирное масло розы, тщательно перемешать до получения однородной кашицы. Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 2,5 часа, после чего остатки питательной смеси удалить ватным тампоном.
витамины попить - Здоровые кожа волосы и ногти"
масло оливы перед сном, мягко и приятно и ладошки мягенькие
Пить кальций д3 Никомед
Делайте ванночки- в тёплую воду добавьте соль и подержите ручки. Проверено- ногти не слоятся, укрепляются и растут быстрее.
Я пила кальция, ела творог и покрывала всяческими укрепителями: умной эмалью и салли хансен.
Сушествует множество спсобов! Заинтеесует пишите в личку помогу!
Делать ванночки с солью, пить витамины, избегать стрессов.
Пить молоко и кальцый))
наночь смазывать ногти йодом! ! помогает проверено! или наливаешь кипяченую воду в миску или какуюто другую посудину накапываешь чучуть йода и насыпаешь соли! и паришь ногти (вмакиваешь в воду подержала а потом через минуту высунула и потом опять вмакиваешь) и так пока вода не остынет! ПОМОГАЕТ ПОВЕРЕНО!!!
в воду накапать сок лимона и подержать ногти хотя бы полчаса. еще можно раствор в равных пропорциях 1ст. л. соли и соды или купить в аптеке мор. соль и подержать тоже хотя бы полчаса. еще можно масло втирать. (вот только не помню оливковое или какое другое)