Маникюр, педикюр
Я хочу спросить, кто делал маникюр, когда нечаянно мастер задел заусеницу и потекла кровь . он вам её обработал и тп .
У кого это было и вообще это часто бывает, я просто боюсь подцепить тьфу тьфу не дай бог что-нибудь
после этого можно спокойно не боясь никаких штрафоф написать на него жалобу в милицию, а потом въебать чтобы не просто кровотечение, а блеать чтобы кости хрустели... это все можно сделать коблуком... а потом намазать на него тушь... мастер он блеать такой пускай жрет свои украшения ( я всё шутил, не делай так не в коем случае)
ну бывает... доведет клиент до нервного срыва... и откусишь чуток до крови... перекись в помощь... нет в этом криминала...
Сейчас в моде необрезной маникюр. Работы меньше, стоит дорого.
Это недопустимо, можно оторвать кривые руки маникюрше и не платить за " работу"
у моих мастеров на полочке рядом всегда и перекись, и хлоргексидин... но там я точно знаю, все инструменты простерелизованы... салон проверенный, я в нём не боюсь ничего подцепить
пы. сы. мой мастер порезов не причиняла ни разу...
Нет-нет, да случается и такое, даже у мастеров со стажем. Подцепить заразу крайне сложно, доходит почти до невозможности.
Бывает, что у человека сосуды близко расположены к поверхности кожи. И тут слегка обрезать - уже будет кровь. Со мной много раз такое случалось, мастер маникюра больше боялась. чем я. она просто обрабатывала перекисью. А инструменты уже заранее были стерилизованы.
СОВЕТ - ходите только к проверенным мастерам в проверенные салоны... спид и вич перекисью и спиртом не смыть
Оля Мошкина
СПИД и ВИЧ одно и то же-Просто СПИД-это конечная стадия ВИЧ. А вот про гепатит, который встречается гораздо чаще тоже забывать не стоит
Такое случается даже у опытных мастеров если инструменты стериллизованные то нет проблем а если нет то тфу тфу тфу
нечего страшного просто тот кто вам делала маникюр неаккуратный просто ходите к другому
У меня всегда такое, кожа нечувствительная и даже незамечаю, что доходит до крови. Конечно сразу же перекисью обрабатывают и даже извиняются