Маникюр, педикюр
Это нормально? А я боюсь мастеров которые делают маникюр. И я боюсь делать маникуюр в салонах.
хоть один здравомыслящий. Правильно делаешь. Они всегда ранят, не достаточно обратывают инструменты, разносят гепатит, грибковые и ещё миллион болезней
Нормально. Каждый должен трепетно относиться к своему здоровью, а маникюр обрезной - это зона риска. Пассивная безопасность только приветствуется, поэтому либо учитесь сами и имейте свой личный инструмент, либо ищите салон, в котором соблюдают нормы стерилизации и мастера, которому доверяете. Поверьте, есть в этой жизни достойные и себя уважающие мастера, профессионалы, которые никогда не позволят клиенту переживать.
Каждый переживает за свое тело и не все могут какую-то часть доверить другому человеку, но это нормально тогда, когда Вы сами себе можете сделать маникюр. А когда, например, как я, которые не умеют (я ничего не могу делать левой рукой) как нам быть? Идем и ищем себе мастера и уродуем (не всегда, но все чаще в наше время) свои ручки пока не найдем хорошего мастера
а может вам и не нужно? делайте сами, дома, зачем себя насиловать? кто-то может пойти в первый попавшийся салон, ну а вот вы вот так относитесь. ничего ненормального в этом нет.
зачем бояться) ногти-отмершая часть кожи с ними всё что хочешь делай, а вот когда удаляют кутикулу-не много не приятно, но и этого не стоит бояться, просто сходи в салон и тебе сделают маникюр, попробуй и не бойся)